Ирина Лавренко

Сквернословие - это невинная привычка или смертный грех? жду от тебя вопроса )

Ответы
Света Андреева

привычка, от которой трудно отделаться и грех, котроый постоянно приходится искуплять.

Саша Чемезов

Это уже официально в русский язык войдет если посмотреть куда катиться мир

Татьяна Ефимова (Щербакова)

ПОГАНАЯ ПРИВЫЧКА, ОТ КОТОРОЙ ДАЖЕ ДЕТИ НЕ МОГУТ ИЗБАВИТЬСЯ

Светлана Чуйкова

Это просто некрасиво....Воспитание...хромает...

Владимир Машьянов

это очень плохая привычка,а твое мнение?

Но
Нодзоми

Всего то четыре слова, уже привыкли.

Артур Спиглазов

два в одном.... а ты как полагаешь?

Артур Спиглазов

отлетела совдеповская идеология..в остальном - ничего...

Алла {Alla}

Так и слава Богу. Иногда очень жаждется вернуть цензуру. Слишком много распоясанности, где не надо.

Алла {Alla}

А это уже из серии: Никогда не говори никогда! Всё обрушивается некстати((((

Алла {Alla}

Опиши свою реакцию когда ты слышишь по FM-овскому радио эта волна для такого-то возраста. Или по TV - эта программа для такого-то. Только вспомни самую первую реакцию.

Артур Спиглазов

радио не слушаю, телевизора нет, газет не читаю....

Алексей Солодухин

Можно и по русски разговаривать

С.
Серёжа .

Это нормальный язык всея руси

Лидия Самитова

у мусульман- смертный грех

Серик Бек

не смертный а просто грех

Др
Дрюнечка

неумение разговаривать