Erlkönig

"мудозвон" - это музыка такая?

Ответы
Леди Кена

И наконц...версия 4..медицинская-звуки,издаваемые определёнными органами пр ходьбе и движении..в результате их дегенеративных изменений..Сев..ты молчишь..неужели ни одна из версий тебе не понравилась?

Леди Кена

Я знаю..что у него нет ответа на этот вопрос..что и странно мне...

Леди Кена

Юль.там вышенаписано..мне сына купать...

Де
Дерсу

Да фиг там. Мудозвонами дамы называют мужчин, которые эти сами муды носят, но по назначению никак их не испльзует, а их зло берёт...)))

Erlkönig

опять половые войны значит

Де
Дерсу

А они от Адама и Евы как начались, так никогда и не кончались!

Erlkönig

значит так господу угодно

Erlkönig

👯

Оксана Сидоренко

Моему папе когда-то сон приснился, что его сотрудник-ходок заболел. И болезнь редкая "токсический мудозвонит"☺️

Оксана Сидоренко

И герань с фикусами☺️

Erlkönig

чо и требовал лось

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

лось без права голоса

Erlkönig

как это

Леди Кена

Нет..это дверной или телефонный звонок-муддд-муддд-муддд,а потом может выяснитьмя,что это тот,кто звонил...

Наталья Баусина

Му дозвон- это звонок пьяного мужа,который пытается убедить,что он ВАААААЩЕЕЕЕЕ НЕ ПИЛ!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Наталья Баусина

Я раньше во Владимирскую область выезжала.настоящая глухомань!!! Абсолютно никакой цивилизации и дорог. И то в лесу нашла унитаз и какую то запчасть,судя по размерам- от самолёта...откуда,кто и зачем это всё туда припёрли??? Как это можно понять?

Erlkönig

никак не можно, как понять идиота? только им став)

Наталья Баусина

Там охотничьи угодья,25 км от людей,дороги нет,как лесом с унитазом туда пилить??????прям любопытно посмотреть...а уж про железку эту вообще молчу...там тонна наверное...

Erlkönig

да уж

Наталья Баусина

Привычка ждать дворников....

Aleks Sh

Доктор, у меня при ходьбе позвякивают яйца.. Доктор, я феномен?? - Нет! Вы мудазвон!!!😊😊😊

Ирина

Полоскала я кальсоны. Полоскала - плакала. Где же, где же та игрушка. Что в кальсонах брякала.

Erlkönig

🙂

Марина Югорская

Ага, воспроизводится мудаками посредством звона мудей, как правило, при ходьбе😆

Марина Www.ru

пока не ушла,посмотрите фильм "Взрыв из прошлого" и Вы найдете ответ на свой вопрос)

Erlkönig

о чем

Марина Www.ru

о том ,что "нравитесь"

Erlkönig

кто ж вам такое скажет

Марина Www.ru

я не жду ни от кого,вы просто так написали,а я че ,я ни че))

Erlkönig

я случайно проговорился

Элис

да, это мой муж, когда пьяный...уши свободные ищет, поговорить ему надо сразу...

Леди Кена

Вариант второй-Мудозвония-первая и единственная симфония...автор неизвестен

Oleg Simanov

это танцор с засохшими.... вроде и не мешают - а звенят.😀

Oleg Simanov

ну там много - любую фотку глянь в Раде.....

Erlkönig

лучше не смотреть наверное

Oleg Simanov

Думаю да! этих картинок с лихвой, а нового ничего.....

Erlkönig

грустно

Oleg Simanov

согласен.

Olga Raevska

Нет, это такие удары по воздуху словами, бесперспективные)

Erlkönig

хлоп хлоп

Лё
Лёшка

ага, когда яица отморозишь, так что они звенеть начинают))

Erlkönig

☹️

Леди Кена

Вариант третий-детская опера ЯЙЦА КУРИЦУ НЕ УЧАТ...

Le
Lee-Стричк@

Ну, звуки он издаёт... Можно ли считать их музыкой?

Erlkönig

ты всегда хороша

Le
Lee-Стричк@

Не льсти.

Erlkönig

и не намеревался

Le
Lee-Стричк@

Тогда - спасибо)

Erlkönig

🌹

Ан
Анна

Это такой индивид с музыкальными частями тела ...

Erlkönig

многие тут этим грешат)

Ан
Анна

И не только этим 😄😄😄

Erlkönig

это любопытно, а чем еще?

Ан
Анна

Можно лучше о приятном ...

Erlkönig

не возражаю

На
Наташа..

Это сказка такая! Её здесь часто... рассказывают..

Erlkönig

расскажите мне

На
Наташа..

Спешу.. через пару часов расскажу... обязательно..

Erlkönig

хорошо

Ирина

Если прислушаться то можно услышать и музыку!))))

Тоня Месяц

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 это "музыкант" такой