Иван Хахлин

Инопланетяне Новый год не отмечают. к нам что ли прилетели бы ? ))) или меня на экскурсию пригласили...

Ответы
Капа Цветкова

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Живём , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь

Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой,

Иван Хахлин

хорошо там где её не едят )))

Капа Цветкова

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам
много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.
Пусть он будет полон ярких красок, приятных
впечатлений и радостных событий. Желаю
всем в новом году быть здоровыми,
красивыми, любимыми и успешными!

Иван Хахлин

еще хорошо там... где мы редко )))

Капа Цветкова

аааааааааааа

Иван Хахлин

в космосе ))))

Юрий Большаков

Скоро на Тунгусском метиорите прилетят На старый Новый год . Водки побольше купи. А лучше самогона нагони и закусон достойный для инопланетян. Такое что-нибудь земное . им понравится.

Иван Хахлин

5 рублей.остальное сколько сам сможешь..но..криминала много..всем угодить надо...

Юрий Большаков

Ну да не все смогут

Иван Хахлин

вот поэтому в санехники ушел )))

Юрий Большаков

Удачи тебе

Иван Хахлин

спасиб

Светлана Шульга

Не дай Бог: вставят Вам чип убийцы или маньяка, и будете зло делать, так как поговаривают, что инопланетный разум всякий бывает...

Иван Хахлин

согласен..отрицателного нежелательно...

Светлана Шульга

Что и опасно.

Иван Хахлин

есть такое...

Надежда Змачинская

Инопланетяне празднуют всегда с нами, просто мы их не видим, вы даже не представляете как много их на нашей Матушке Земле.

Иван Хахлин

да..но есть и те что с иных планет сюда прилетают....

Надежда Змачинская

Да прилетают, а сколько у каждого человека ангелов, все святые и даже БОГИ прилетают на празднование Нового года и на все Великие христианские праздники и все наблюдают за нами, грешными как мы себя ведем, а ведем , конечно неважно.

Иван Хахлин

удивили немного...ну может они и праздники "посодействовали" завести...

Надежда Змачинская

Об этом история умалчивает

Надежда Змачинская

Зайдите на сайт www.божественнаямудрость.рф там все узнаете из книг серии "ИСХОД" Валентины Кузнецовой и журналы ЧАС Х Там обо всем узнаете и кто контактирует.

Иван Хахлин

спасибо !

Лидия Ильичева

Вы правда этого хотели бы? Ведь говорят они опыты над людьми проводят. Я бы подопытной мышью быть не хотела.

Лидия Ильичева

Ну, что , Иван- будем мудреть?

Иван Хахлин

конечно ! с книжками под подушкой

Лидия Ильичева

Было приятно с вами пообщаться, спокойной ночи, сладких снов!

Иван Хахлин

спасибо и Вам.

Лидия Ильичева

Взаимно. ✋

Евгений Волков

лучше не мечтайте туда попасть. В лучшем случаи изнасилуют в худшем пришьют голову к телу собачки)

Евгений Волков

ну может и летает или просто псих)

Иван Хахлин

да...пытаюсь определить истину...

Евгений Волков

я то же...

Иван Хахлин

просто нужен еще один человек...с подобной инфой...

Евгений Волков

ясно

Ольга Лисянская

А вдруг что не так пойдет? Все-таки не Земля... лучше уж пусть они к нам и с добрыми намерениями.

Иван Хахлин

как узнаешь их сразу...

Ольга Лисянская

Ну если не узнаю, значит это не так уж и важно, но бывалые говорят, что они здорово от нас отличаюся.

Иван Хахлин

да...бывалые мало говорят(( и не все откликаются..

Лариса

Они на чужих праздниках чувствуют себя не в своей тарелке.Зато мы на своих в тарелке с ольвье

Иван Хахлин

мудро ) мысли..

Лю
Людмила

у них бензин дорогой.......на пьяных смотреть надоело, поэтому в новый год у них выходной..........

Лю
Людмила

ну видимо не дано....расширить.....надеюсь как и Вы когда нибудь узнать больше

Иван Хахлин

возможно. Спрашка в этом тоже помогает )))

Лю
Людмила

С наступающим праздником Вас!

Иван Хахлин

Спасибо Большое ) и ВАМ позитива на весь год !

Лю
Людмила

благо 😊 дарю

Марина Ми

Вас ,что сегодня всех на другие планеты то потянуло??))встреча Нового года прошла неудачно?))

Иван Хахлин

я еще нет...

Марина Ми

ну воть...

Иван Хахлин

изучаю...

Марина Ми

делись потом опытом...

Иван Хахлин

по мере возможности...

Альбина

Я здесь не давно читала ,что каморы инопланетяне. Так что они рядом,притаились на зиму.😃

Иван Хахлин

я тогда несовсем понимаю...

Альбина

Нет зимой я их не вижу,только летом)))

Иван Хахлин

хи..а как они зимой без допинга существуют ?

Альбина

Так спячка у них.))))

Иван Хахлин

незнаю... не у всех.. иногда к экрану подлетают..но не агрессивные

Наталья

Не советую,людей каждый год пропадает целый небольшой город,они на опыты воруют людей

Иван Хахлин

...и не только..но в чем то согласен.....

Jinny Flutterrage

они к нам не прилетят. один прилетел, до сих пор в разобранном состоянии в зоне 51 лежит

Иван Хахлин

это ошибка пилотов".... их море здесь..

Алекс Дол

Точно знаю если инопланетяне не отвечают значит они заняты и им некогда балоболить

Иван Хахлин

плохой вывод...

Галина Архипова

если они будут праздновать с русскими Новый год. назад они точно уже не вернутся

Галина Архипова

не было, будет

Иван Хахлин

долго еще... еще до Марса недоросли...

Галина Архипова

это вопрос только времени, так марсиане забояться к нам прилетать споют акоголем

Иван Хахлин

ага и.. весь марс к нам переберется..

Галина Архипова

точно пошлют на землю в разведку марсиан, один вернется и все расскажет, точно переберуться

Бэлла Болтова

Они постоянно присутствуют, только человек их не видет, они в другом измерении!

Бэлла Болтова

Если бы вы их понимали то взяли бы!

Иван Хахлин

а ОНИ разве наш язык не все знают ? или нужно понимать в более глубоком смысле некоторые процессы во вселенной.?

Бэлла Болтова

Они более развитее чем человек, они может и понимают, а люди их нет! А вообще они телепатически общаются

Иван Хахлин

понял. это как посыл мыслей. но я думаю есть разные варианты..

Бэлла Болтова

Ну да есть разные разновидности!

Сергеич

откуда известно,что "другие" не отмечают? может они и ввели.. как и еще разного..

Иван Хахлин

ничего ) известно только что таких как мы очень много во Вселенной

Сергеич

даже тебе известно? и визитку оставили? бесконеч. - это разнообразие..

Иван Хахлин

каждый по своему понимает...

Сергеич

смотри шире ..

Иван Хахлин

по земле ?

Елена Геленгаузен

Инопланетянам, похитившим русского, всё таки пришлось дать ему порулить!!

Иван Хахлин

и... гора пришла к магомеду )) а ко мне не идет....

Людмила Казанцева/князева

они каждый год с нами празднуют. не замечали? и гостят у нас до 8-го января

Иван Хахлин

ммм...невидит око...

Людмила Казанцева/князева

а чуечка-то ваша где?

Иван Хахлин

спит видимо...

Сергей Москвитин

Как это не отмечают. а что мы делали месяц назад тогда. просто пили чтоли

Иван Хахлин

ммм...инопланетяне инопланетянину рознь )))