Мишина

Знаете историю государства российского?

Ответы
Ирина Карташова

О какой трагедии речь? А во власти Акунина ликвидировать лаборатории биологические в Украине? Или поменять сознание европейцев, когда Европа съела свои ресурсы, а в России их дополна по их мнению? Прикрыть европейскую алчность можно любыми словами.

Натали Малышка

...,Акунин не занимается придуманными Путиным "биологическими" лабораториями, которых нет и никогда не было......

Ирина Карташова

Складывается впечатление, что НМ наивно полагает, что "дяди из-за моря хотят добра России". Но об упомянутых лабораториях высказалась Виктория Нулланд на слушаниях в конгрессе. И здесь больше нет места домыслам. Лаборатории есть и Нулланд беспокоилась чтобы результаты "исследований" не попали к русским.

Натали Малышка

Прости Господи......Нет, я не собираюсь вас в чем-то переубеждать. Я только кажу : НЕТ никаких лабораторий и НИКОГДА не было.... ну а вы уж фантазируйте дальше сами искажая слова той Нуланд......

Виктор Ш

Нерусский гражданин России радовался разрушению СССР.
А СССР это Россия в союзе с соседями!
Сейчас радуется чему?
Надеется , что придут англо-саксы? И все лицемерно маскирует любовью к России.

Виктор Ш

Нет, не прекратится!
Не для того вас спровоцировали и вырастили мамелюков!

Натали Малышка

Нас спровоцировали??? Как, чему? (Я то знаю рос.пропаганду, но интересно ваше мнение....) Украина хочет быть сама собой ! Независимой ! И к чему нас спровоцировали? США? Чтобы мы были или не были независимыми? Для СВОЕЙ экономики нам нужен Евросоюз, а не союз с отсталой Россией, которая навязывает свои политические условия. Мы что не имеем права выбора? Или НАТО. Только НАТО может нас защитить !!! Поэтому мы и стремимся в НАТО ! А какой, нахрен, из россии защитник, если она - оккупант-агрессор ? Что не так? Вы просто в зеркало на себя не смотрите. У вас - все плохие, вы - хорошие.....

Виктор Ш

Надеюсь, что когда повзрослеете, поймете зачем вы Западу.
И почему к власти они привели именно бандеровцев-
Западенцев! Именно они не зная жалости убивали всех, кто не согласен с ними.
То, что вы, обалдевшие от пропаганды националистов не помешали военному перевороту и подмене понятий в головах просто ваша глупость.
«Ну шо сынку, помоглы тобы твои ляхи?»
Скоро вы это поймете. Вас тупо используют, как пушечное мясо!

Натали Малышка

Виктор, вам не надоело писать бредовину? Вы логично способны рассуждать?
"Запад привел к власти в Украине бандеровцев-западынцев....," - Это что за глупость !
Кого "привел"? И что это за "пропаганда нацистов" ???Ну я понимаю, что вам эти помои влили в голову, но сами то соображать можете? Если да - то поясните свои бредни.
И все вам не нравится как мыслят украинцы ! А как. по-вашему, должны мыслить украинцы?🤔
И потом.....если мы "пушечное мясо" то это было бы только тогда, если Запад нас заставил напасть на Россию.Но все дело в том, что Украина НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛА И НЕ СОБИРАЛАСЬ НАПАДАТЬ ! Украина ТОЛЬКО обороняется !!!
"Пушечное мясо " - это нападающие ! Вот скажи, за что погибли уже почти 40 тыс.российских солдат в Украине??? Они что в Украине защищают свою Родину???

Виктор Ш

Рано еще!
Подрастите немного. Тогда все станет понятно. Кто кого ставил, зачем, провоцировал на обстрелы и сжигания!
Збигнева Бжезинского почитайте!
И ещё!
Человек так устроен, что даже если понял, что ошибается, все равно этого не признает.
Мне очень жаль!

Наташенька

...личное мнение писателя- не более того. История - не роман.

Натали Малышка

У каждого - свое мнение. Вопрос лишь в том : правильное ли оно.
....Если Акунин в чем-то не прав, то в чем?

Наташенька

Выводы делает каждый сам- "правильность" понятие индивидуальное...спорить по-меньшей мере бессмысленно, по-большому счёту- глупо.

Геннадий Смоляков

Историю по Акунину изучать? А биологию по СПИД-Инфо?

Мишина

Вы по кому изучаете?

Геннадий Смоляков

Всё что против официоза

Мишина

а конкретно?

Геннадий Смоляков

Интернет ютуб историки альтернативные

Мишина

👌

Z*
Z*Ирина*

вы про сочиненную версию для лохов.. ясно... 🤷‍♀️

Мишина

У Вас какая?

Z*
Z*Ирина*

вам не интересно, если нет вранья..

Сидящий На Берегу Реки.

Знаю. В общих чертах - согласен с лектором.

Мишина

🤝

~L
~Eva Lansca~

Читала. Знаю. Но не по Чхартишвили .

Мишина

А какую?

~L
~Eva Lansca~

Как то читала Ключевского и Соловьёва.

Посторонним В

😂 только не от этого податчика

Мишина

а от какого?

Посторонним В

От академии наук

Мишина

Каких именно?

Посторонним В

🙄 ты ку-ку?

Борис Иванович Тимошенко

... реалии ... сочиненные ... или...

Мишина

👌

Тимербулатов Рамис

Да но не по Акунина пидорасу🙂

Мишина

А по кому?

Ел
Елена

Этого либерастта ещё слушать,

Мишина

А кого слушаете?

Ел
Елена

Достойных людей

Мишина

Дайте ссылку на них

Ел
Елена

Сейчас

Мишина

Ждем-с

Ел
Елена

Жди-с

Шурави

Таких историков на переделку!

Ви
Виктор

намного лучше .этого грузина

Мишина

А по каким источникам?

Мишина

Марксизма-ленинизма?

Ви
Виктор

нет исторический факультет Латвийскрго гос университета

Миша Чернов

акунин- лучше всех знает

Мишина

👌

Лея

Ну тоже нашли историка)

Мишина

Покажите своего

Лея

Сами в инете поищите тех кто учился на историка и пишет научные труды. А не пейсателя детектившика.

Мишина

Вы своего историка нашли?

Мишина

👌

Ев
Евгений

А кто он вообще такой.

Мишина

😄

Суфия Каримова

Стараемся знать!

Владимир Игнашов

в курсе конечно..

Наталья

Только из книг

Мишина

Из каких?

Наталья

Русь изначальная,Откуда пошла земля русская

Мишина

Кто автор?

Наталья

Не помню

Аламути

Вот по этому?

Мишина

Может у Вас есть своя версия?

Аламути

Он что, единственный писатель?

Мишина

нет

Аламути

Ну так вот