Златка Золотая

Честно? Надоело) Почему?) Не знаю... Скучно.. Неромантично.. Установленный лимит 100 подписчиков переплюнут.. Больше здесь нефиг делать🤷‍♀️

Ответы
Рыжик!

Все будет: и улыбки, и цветы,
И обязательно все сбудутся мечты,
И жизнь наша, как в сказке расцветет,
Душа в груди, как в детстве запоет.

И старые друзья поддержат нас,
И новые найдутся в добрый час.
Судьба, нам улыбнувшись, подмигнет,
Удачу тут же в гости к нам пришлет.

Валерий Старухин

А скорее если серьезно,мы понимаем рифма-стали немного взрослые и мечта как бы погибла.Сказка вдруг стала прозой-мысли с душком нафталина и скорее из красивой прозы - вдруг удалили чернила

Златка Золотая

Красиииво

Валерий Старухин

А ты говоришь не стоит.Мысли натура капризная-если ты ищешь другое-к врачам обратись за клизмою.

Златка Золотая

Не стоит так далеко ходить... Дерьмо всегда можно встретить под своим вопросом🤷‍♀️

Валерий Старухин

Извини опоздал с настоящим -краски с зимы в лето-зимой говорят валенки ,а летом скорей штиблеты

Тамара

" Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости",- так написано в мудрой книге. Вы умница Злата, что задаёте такие глубокие вопросы.

Тамара

Как бы вы ответили- чем умный человек отличается от мудрого?

Златка Золотая

Правильнее было бы спросить чем мудрый отличается от умного. Потому как мудрый определенно умный. Да и любой человек умный. Потому как ум это способность с получению, обработке, передаче и применению информации. А мудрый пережил результат полученной информации либо осознает его интуитивно.

Тамара

Спасибо за поправку. Согласна с вами, действительно умный человек получая знания не всегда их применяет. Мудрый же применяет знания на практике. Самый мудрый царь в древности сказал:" Хороша мудрость с наследством и полезна для видящих солнце. Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет."

Златка Золотая

Пожалуйста

Тамара

🌹

Евгений Пинегин

неромантично... господи с какой Луны вы свалились, на сайте романтику искать, мужика заведите и будет вам романтика, да и то не факт)

Златка Золотая

Вы будете за меня переживать?

Златка Золотая

Женщина без мужика, без романтики... А вам плевать??? В вас так много человечности.... (

Евгений Пинегин

я женат

Златка Золотая

А я вас что на себе жениться прошу?

Kирилл Куксинков

Вопрос Вы 100 подписчиков коллекционируете.В обще то очень интересно отвечать на разные вопросы и общаться

Златка Золотая

Не, я вообще не отвечаю и не общаюсь. Я только за подписчиками прихожу

Kирилл Куксинков

почтальонша

Tau Slamkan

Говорите на темы которые, не позволяете себе озвучивать при знакомых, близких людях! Будет интересней!

Златка Золотая

А я себе при близких все позволяю

Tau Slamkan

А реакция, это ли не жизнь? кого то разогреть, потом остудить... и получить сталь закаленную... А после шести есть при близких, тоже позволяете?

Златка Золотая

Я чет вас не понимаю

Tau Slamkan

С наступающим! 🌹 🍓

Василий Нудный

Лишь ключевые особенности структуры проекта неоднозначны и будут описаны максимально подробно.

Виктор Алексеенков

А ЧЕГО БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ?ЧТО БЫ ЗА МУЖ ЗА РАЗ ПО ЗВАЛИ?ТАК ВЫ ДАЖЕ ПЯТКИ НЕ ПОКАЗАЛИ.... ,У....Ё......й

Златка Золотая

Да пошел ты

Виктор Алексеенков

ТАК Я УЖЕ ТАМ.....

Водяной

А кроме этого больше нечего делать? Тогда лишаете себя удовольствия хоть что-то делать!

Уральская Рябинушка

Теперь ставьте другую цель, например-столько-то комментов набрать😅 😅

Акакий Акакиевич

Пф. Лепишь на аву что-то общепринято-эротичное и сотня подписчиков за пару дней

O X A N A

Это нормальное состояние перед Новым годом. В январе настроение изменится.

Та
Татьяна

Ну как же "нечего"? Фотки вот на аве меняешь который раз. Уже не так скучно.

Златка Золотая

0.02, люди гуляют.. У меняодин из корпоративов.. Танцевать не хочу, закуска не лезет...завтпа последний рабочий день на этом предприятии.. Выпила уже.. Тоже н лезет.

Та
Татьяна

У нас тоже гуляют: приглашены знаменитости, можно даже на улицу не выходить: у меня из окна слышна музыка и песни. Сейчас будет салют.

Златка Золотая

Ай..какая прелесть!!!!

Та
Татьяна

Но я не пил. Жду до субботы, решили на работе собраться.

Анатолий Муйтуев

Перед дальней дорогой перед вами могу и скатерть расстелить...😁

Леди Мила

а я не гонюсь за количеством.. на старом профиле было 900 друзей

Алексей

А что вы сделали для того, чтобы было не скучно и романтично?

Златка Золотая

Видимо мое время здесь вышло. Удачи)

Алексей

Возможно

~L
~Eva Lansca~

Так вы тут ..... показатели улучшали , самооценку поднимали ?

Златка Золотая

А тут это возможно?? Смотрясь в экран собственного телефона???

~L
~Eva Lansca~

Ну 100 подписчиков?! Я даже не думаю про это .

Златка Золотая

Ну вы о многом не думаете о чем думаю я. Потому что вы Ева, а я Злата.

~L
~Eva Lansca~

Мне интересно само общение , я как то не задумывалась про то , что возможно какое- то ограничение в их кол-во!

Златка Золотая

Вы главное не воспринимайте все очень буквально и все будет хорошо

Виталий Иванов

УХОДИ В МОНАСТЫРЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В МУЖСКОЙ! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!🌷

Ле
Лета

конечно,всех перебрали,что здесь еще делать осталось