Светлый

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ на экзотический о. Хайнань по СУПЕР ЦЕНЕ!!!! Только до 13 октября Хайнань всего 845 долл. на человека на 7 ночей! Вылет 16 октября!!!

Ответы
Ольга Булатова

по мне так лучше в Тайланд съездить, чем в эту дыру...прости Господи...мне бы на вашем месте было бы стыдно это продавать...именно, что "экзотический" 👿

Светлый

я не продавец к твоему сведению, я просто хотел спросить не дорого ли?

Ольга Булатова

тогда прошу прощения...но если вы туда собрались- то я Вам очень сочувствую и не очень советую...тем более в октябре 😞

Светлый

меня интересует только цена

Ольга Булатова

тогда умолкаю :-))

Сергей Любимов

Лепнина из полиуретана для фасадов премиум класса. Гарантия 10лет. Цены завода производителя.Акция! Скидки до 25%. Время акции ограничено.

Oleg Ы

если ты не вылетишь в Хайнань.. то Хайнань вылетит к тебе.. и это будет много дороже ))))))))))))))

Возвращение Ангела

что-то слишком дорого для горящего тура...

Я Карамелька))) )))

мне даже этотт бред лень читать

Анатолий Лапшин

Да хрен с ними. Никуда не лечу.

Анна Чугункова

Спасибо, у меня другие планы.

Ольга Докина

ну и что есть и лучше туры ....

Светлый

я спрашиваю не дорого ли

Ольга Докина

смотря откуда ты летишь

Ольга Волнова

ага. ты мне одолжишь 345 долл?

Светлый

я просто спросить хотел, дорого ли?

Ольга Волнова

дорого

Ольга Арзамазова

Что сгорит, то не сгниёт...

Светлана Карельская

жаль...паспорт просрочен

Светлый

а я неделю назад получил

Умник Заумник

пока что денег нет чувак

Владимир

Интересное предложение!

Doctor Bo

В один конец ?

Светлый

а х его знает... вот и спрашиваю реальные расценки, или нет здесь билетов на лайнер

Doctor Bo

За такие деньги и на нашей земле можно отдохнуть хорошо.

Светлый

да б наотдыхался я у себя... просто неудобняк было бы в тур не сгонять

Doctor Bo

Тогда о деньгах не думай, думай о том какая там радиация.