Урфин Джюс

2 день в рту белая фиговина, как бы пятнышко, воспаление или тп , болит при нажатии -- или при движении челюсти -зевании и тп -- чем и как избавиться ,к врачу идти из за ерунды ,токо время терять --??

Ответы
Ма
Мариванна

Стоматитина. Мне бабушка в детстве мякиш хлебный намазала мёдом и приклеила к этой штуке,следила,чтобы я не проглотила 20 минут-через день прошло.

Елена ...

Метрогил дента или йод 4-5 капель сода и соль по 1/2 чайной ложке на пол стакана теплой воды и полоскать как можно чаще работает

Урфин Джюс

уже советовали полощу

Елена Корсикова

Прополощите содовым раствором, смажьте фукорцином или зеленкой. Скорее всего, стоматит.

Mirzada Abdygalieva

если не знаете что за ерунда обратитесь к врачу так лучше будет...и ерунда ваша пройдет

Ольга Лаврентьева

Это стоматит, можно самому, если не растет дальше: полоскать , винилин привладывать

Тамара Ескина

Думаю - стоматит.В аптеке имеется спец. спреи, побрызгаете и через день все пройдет.

Котлогазстрой Сибай

Выпей коньяку или виски.По крайней мере-хуже не будет.Главная заповедь-не навреди!

Petro Shkabarov

Если ты говориш что ето фиговина, то лудше обратись к врачу! А если ето смертельно?

Юлия Белова

Нистатиновую мазь или Метрогил лента помажьте. И содовое полоскание!

Юлия Белова

Купите!!! Обычно пищевая сода у всех дома есть

Урфин Джюс

у меня нету -- нафиг не нужна была

Юлия Белова

Ясно. Ну тогда сходите в магазин. О результатах сообщите если не затруднит

Урфин Джюс

купил - уже 2 раза полоскал -- спасибо

Юлия Белова

Пожалуйста!!!! Помогает?

Юлия Логинова

Стоматит, наверное, не приятная штука.В аптеке есть мази специальные.

Бауыржан Елемес

Можно прополоскать рот водкой. Я серьезно!!!

Урфин Джюс

ужж лучше содой -- 🙂

Олег .........

а пастой зубной не пробовали?

Александр Михальский

это весна)))

Константин Южный

У вас катаральный стоматит - наиболее часто встречающееся поражение слизистой оболочки полости рта. При этом слизистая оболочка рта становится отечной, болезненной, она может быть покрыта белым или желтым налетом. А как лечить - дело личное. Мой совет-сходить к врачу, так быстрее избавитесь. Но у меня в детстве само проходило.

Де
Дед'уктор

Это может быть вирус ОРВи, запросто. А может, и что-то посерьезнее

Урфин Джюс

уже прошло почти

Елена Боханова

очень хорошо варенье из розы, просто взять в рот и рассасывать

Назимя Аглиуллина

может, эта ерунда вас на тот свет потянет,лучше к врачу

Валентин Золотарев

поступай как советовал царь соломон : пройдет и это

Ольга Петровна

Возможно это не ерунда а стоматит,лучше к доктору.

Ирина Пахолкова

Мед -лучшее лекарство. Ну и содой можно полоскать.

Анюта Епифанова

Жаль вас. Обратитесь к врачу!

Урфин Джюс

ааа уже прошло - содла и левомеколь

Анюта Епифанова

Рада )

Асия Шарафутдинова

обязателен поход к стоматологу и лучше не тянуть

Victor Grigoriev

Проткни иголкой, заразу нужно выпустить наружу...

Марина *

Стоматит-мед ешьвернее рассасывай во рту

Урфин Джюс

тут посоветовали борной кислотой -или перекесью водорода прополоскать место

Cветлана Донских

если болит - это хорошо, но лучше к врачу

Урфин Джюс

агга ка кбы если болит еще живой 😄