Александр Федоров

Привет!!!!Мне так нравятся твои ответы этим планктонам!!!!Вобщем мне нравятся умные не запаренные и не обиженные жизнью.НЕправильно сказал.....Вобщем ты живеш ради того что ты живеш..А почему выйти замуж для тебя большая ошибка?

Ответы
Елена Петрова

Замужество, как мираж в пустыне с дворцами, пальмами и верблюдами. Сначала исчезают дворцы, потом пальмы и остается один верблюд…

Александр Федоров

Привет!!!можеш меня поздравить я только что развелся!!!

Елена Петрова

НУ, КОЛИ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ СОБЫТИЕ РАДОСТНОЕ - ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ)))