Sanata-9 Соколянская

Родовые поместья ,поселения , пространства Любви,.рождение совершенных детей ,это ПУТЬ к изначальному раю Божественному?

Ответы · страница 4
Николай Монаков

Серьезно ?

Sanata-9 Соколянская

Естественно т.к. возвращение в природу сниаются блокирорвки тёмных с человека и человек возвращается к своему Божественному состоянию

Владимир Вознесенский

ЭТО ФИГНЯ

Sanata-9 Соколянская

Да не скажите ,природа Божественная и защищает Человека от воздействия тёмных кодировок ,вот и становится человек сам собой .а не управляемый тёмными ,раб и слуга тме))))

Sanata-9 Соколянская

Всегда пожайлуста )))) Душа Человека есть частичка Энергии самого Создателя и через НЕЁ Бог общается со своим детьми )))))

Wo
Wolfie

В смысле?

Sanata-9 Соколянская

В смысле из дегенератов и рабов стать Человеком Совершеным и Могущественым )))))

Sanata-9 Соколянская

Это ведь так просто быть Человеком ))))

Sanata-9 Соколянская

Чтобвои родители были Человеками с ДУШОЙ и Любили друг друга ,тогда и ребёнок будет Человеком с Душой .а не роботолюди без Души))))

Wo
Wolfie

Как-то все это абстрактно звучит и доверия не вызывает.

Sanata-9 Соколянская

Кому как))))А это так и есть ,потому что на планете большая часть населения Роботолюди без Души созданы искуственно инопланетянами ,для своих целей и рабов ))))

Sanata-9 Соколянская

Да ,что мне пришлось видеть и работать по круче любой фантастики будет )))))

Серик Болатов

Рай!!!!!!!!!!

Sanata-9 Соколянская

Они и так планету превратили в ад..

Серик Болатов

НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ,потерпите?!!!!!!!!!!!

Sanata-9 Соколянская

Знаю и не дождусь этого момента ,хоть пожить по человечески

Лера Пашинская

Наверное

Sanata-9 Соколянская

😊 😇 Это начало великого возрождения Человека с Душой детей БОГА....

u_
ufo _

пока нет

Sanata-9 Соколянская

Но семьи уже давно строят свои Родовые поместья по всей планете ,а власти упорно сопротивляются ,строят всякие препоны и преграды ИМ )))Но уже никто таких семей не остановит ,процесс пошёл возрождения РАЯ Земного)))))

Витёк Худяков

😐

Витёк Худяков

Секта не есть хорошо 😄

Sanata-9 Соколянская

Нет тут никакой секты )))) Жить в Гармонии с природой и с прекрасными единомышленниками ,это рай Земной ))))

Витёк Худяков

Рая на Земле не существует 😊

Sanata-9 Соколянская

Глупый ТЫ Витёк ,РАЙ Сотворяет каждый сам для себя и ад тоже )))))Как помыслишь ,то и получишь)))))

Sanata-9 Соколянская

Возможно ,но ведь всёравно мечтаешь ,чего то хочешь от жизни ,??)))Это и есть мысли и творение ))))

Витёк Худяков

У любого человека есть мечта 😊

Sanata-9 Соколянская

вот и Я об этом )))) Счастья и ЛЮБВИ))))

Неизвестно Неизвестно

не знаю

Sanata-9 Соколянская

🙂 🌹Это что живёте в городе где всё мертво )))))

Владимир Игнашенков

ерунда

Sanata-9 Соколянская

Но речь то не о рабстве и капитализме в семьях ))))

Владимир Игнашенков

так поместье на 6 сотках ??? 😊

Sanata-9 Соколянская

Нет в будущем будут многие по 5-ть и более ГА)))))

Sanata-9 Соколянская

Уже и сейчас многие берут в аренду с последующим приобретение в собственность и более 5-ти ГА))))

Владимир Игнашенков

так там еще надо потомство вырастить !!!! 😄

Витя Антипин

тупик

Sanata-9 Соколянская

Да это ещё бабка надвое сказала )))Кто такие "индиго" очередные эксперементы дья вола????Или они вообще не вписываются в планетарную структуру ,ведь дья вол так и роботолюдей -евреев создал искуственно))))Подсаживал оплодотворёные клетки женщинам нормаль ным ,так и тут с "индиго" ..Я например уже соприкасалась с такими детьми и они не вызывают доверия ,что ОНИ дети Создателя )))) У НИХ я не вижу ДУШУ ,как у Человека детей БОГА))))

Sanata-9 Соколянская

Здесь наука вообще ни причём )))))Тут играет роль ,кто ТЫ Человек с ДУШОЙ дети Создателя или Роботолюди искуственно созданные или клонированые тёмными ))))))

Витя Антипин

какая у нас по счёту расса

Sanata-9 Соколянская

Да никакая ,она постояно ,только названия меняются вот и всё )))))

Витя Антипин

значит ты не веришь учёным=они так не считают

Sanata-9 Соколянская

Да ОНИ все подконтрольны тёмным ,что ИМ прикажут то и пишут и открывают якобы версии такие есть )))))

Татьяна Крушанова

Нет.

Sanata-9 Соколянская

ДА .это возвращение к себе и своему Совершенству и Духовному развитию ))))

Евгений Синяков

нет

Sanata-9 Соколянская

Нет,,, только для Человека с ДУШОЙ))А можно прикупать и больше земли просто посадить лес, сад пруд выкопать ,луг чтоб цветы росли полевые лекарственые травы я так сеяла на даче и цветы дикие и травы собирала семена в лесу и лугах))))

Евгений Синяков

Вас так привлекает дикая природа.... Может Вам лучше поселиться в лесу, в каком нибудь скиту...Кстати, в наших лесах столько рек и озёр, что и пруд копать не надо.

Sanata-9 Соколянская

Да верно ,я и так в лесу дача у меня вокруг лес красиво и сажать не надо ,а в скиту не хочу от людей далеко,,я же не мужчина чтоб жить в дали ..Да меня устраивает такая жизнь ,зимой в квартире а лето на даче)))))

Евгений Синяков

То есть Вас устраивает нормальная жизнь, нормального человека. Тогда к чему эти рассуждения о лесах, полях, лугах и болотах?

Sanata-9 Соколянская

Чтоб чувсвовать себя не ущемлёной и способности развивать детей БОГА что даны с рождения .но блокированы паразитами ,взломать блоки и жить жизнью что дана с рождения ))))

Тима

да

Тима

пасип

Тима

🙂

Гр
Григорий

да

Гр
Григорий

хорошее настроение?

Екатерина C.

да

Sanata-9 Соколянская

Возвращение в Гармонию ЖИЗНИ ))))