Ольга Ивашиненко

Как выглядит куча времени?

Ответы
Николай Синяев

ну...куча времени...это когда ты попал на гигантские часы, ходишь по гигантскому циферблату, видишь перед собой целую гору обычных карманных часов, и понимаешь что у тебя куча времени

Димка

Не беси, Котяра🖼

Николай Синяев

хто ты?

Димка

Бойся, чувак! 🖼

Ирина Карпова

щас почти 12, а дети придут только к 18..вот у меня куча времени-собаку погулять, обед приготовить и, если заказ придет, то получить..куча времени!!!

Геннадий Голубев

это весной... все лето впереди... ля-ля-тополя и все такое... а потом смотришь и белые мухи полетели... вот так вот.

Armen Avanesov

Набираете полную ванну воды, делаете так, чтобы снизу капля через 10 минут, следите,как падает уровень😀

Ольга Ивашиненко

это уже получится литраж времени

Armen Avanesov

Тогда все то же самое, только с кучей песка😀

Ольга Ивашиненко

ЭТО ОБЪЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ

Armen Avanesov

Куча - это всегда объем😀😀

Василий Тимощук

идёшь, себе, по дороге, вдруг, видишь, куча лежит... а, над ней, плакат, прям ... а, на нём написано : ВРЕМЯ ! ))

Максим Jw

Здравствуйте, Ольга. Так будет после Армагеддона, в Новом мире под правлением Царства небесного.

Ольга Ивашиненко

Это хорошо или плохо только прошу не надо приводить какие то цитаты из Библии или из каких то других писанин что Вы очень любите делать

Максим Jw

Жизнь человека будет вечной.

Леонид 獅子急 Шестаков

эта куча загораживает яму, стену или баръер... при неминуемом к ним приближении...

Ольга Ивашиненко

Пропасть

Леонид 獅子急 Шестаков

можно и так сказать...

Геннадий Попов

Это когда вагон и маленькую тележку времени вывалили в одном месте 😂😁

Ольга Брюшинина

Чего не знаю,того не знаю🤷🏻‍♀️🤦‍♀️Мне его постоянно не хватает))

М.
Максим .

🖼
Примерно так.

Ри
Рим

Люди бегущие по эскалатору .Куда вы делаете сэкономленное время?)))

Ip

Врем так быстро про ли тает нет даже в кучку собраться не успевает

Warlock

...Похабно.. Одно безделье.. Ну или погост.. Там точно куча времени..

Алекс Венцель

А вот попробуй посидеть безвыходно неделю дома и почувствуешь...

Влади Мир

Как огромная дистанция до удара о силу с увеличением скорости.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Примерно как моя крайняя неделя в отпуске. Но тоже кончилась...

Ил
Иллюзия

Куча и есть куча....Бесформенная и неопределённая субстанция...

Мо
Моника

Все перемыто, перестирано и наготовлено. Больше делать нечего

Николай Ntv

У всех часов сели батарейки, свалил в кучу. Жду, часы подружки.

Кочка Зрения Жозе

По-разному. 🖼

Марго

😆