Ракиба Мустафина

Как объяснить коту,что квартира давно уже наша и метить её нет необходимости?

Ответы
Сергей Сокол

Никак! Девушка - не стройте пожалуйста себе иллюзий - если вы одомашнили дикое в прошлых веках животное - вы можете получить от него ровно столько - насколько ему доверились! Проверил на себе - чем добрее к животине тем больше расслабляешься - тем больше вероятность получения в ответ на свои действия - звериный инстинкт! Догадайтесь о ком я?!))))не догадаетесь - о кошке! ей три года отроду - не стерилизовали потому что считаю это это глумление над зверем...Ну так вот - заигрался и был укушен за палец с кровопусканием и окарябан до крови... Поэтому изначально как только завели животное - причем любое - покажите ему кто в доме хозяин и покажите что такое наказание! Оно должно знать что вы сильнее! И помните у животных первичное - инстинкт и сознания и человеческой логики - у него никогда не было и не будет! Удачи вам!

Ракиба Мустафина

да пробовала я прутом бить,а он не понял_подумал,что с ним играют!

Сергей Сокол

ВЫ НЕ УСЛЫШАЛИ МЕНЯ СУДАРЫНЯ! НУЖНО НЕ ПРОБОВАТЬ А ВСЕ СТАВИТЬ В РАМКИ ИЗНАЧАЛЬНО...ПРАВДА МНЕ ЗАВОДЧИКИ ЗНАКОМЫЕ ПОДСКАЗАЛИ ЧТО У КОТОВ ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИХ ПОТРЕБНОСТЬ У НИХ В ДНК....ТО ЕСТЬ ВСЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ... ЕСТЬ МЕТЯЩАЯ ЛИНИЯ А ЕСТЬ ДРУГАЯ - КОТОРАЯ НЕ МЕТИТ...

Людмила Варивоцкая

С первого дня надо контроль держать за ним... И запрещать...Наказывать..Носиком его вытирать его же "следы".. Отвыкнет...И будет во всем подчиняться Вам!

Декабрист Февральский

как объяснить жене что квартира давно уже наша и не нуждается в новых ненужных пометках обоями и прочей лабудой? :)))))

Ракиба Мустафина

радоваться надо,что всевышний вам дал такую деятельную и неленивую жену

Декабрист Февральский

нету жены :))) просто помнится. когда не фиг делать, то кот знаете что делает? :)))) вот и она как тот этот кот. дурость это все. а ваш котейка всего лишь свои меточки обновляет :))) а то не пахнут уже

Ракиба Мустафина

по вашему я котяре спасибо должна сказать,что не дает расслабиться?🙂

Декабрист Февральский

за то что он так заботится о вашем общем доме! ведь, кто еще пометит, если не он? :))))

Александр Шебалин .

Посадить перед собой,и популярно всё рассказать,рассказать всю историю приобретения жил.площади.

Ракиба Мустафина

ага,,будет как у дедушки Крылова:а Васька слушает и ссыт...

Александр Шебалин .

Но это уж от воспитания зависит.

Ракиба Мустафина

ну не всем дано быть Куклачевым

Радж Мамедов

Кот Вас не поймет , не наша , а моя . вот такие у него мысли и делить он ее ни с кем не желает.

Don Без Pardon

По его мнению,отвоеванные границы территории необходимо подновлять,а так хлопка,полынь

Геннадий Митрофанов

Он полагает,что другие,кроме Вас, не очень осведомлены в этом.😄🌹🌙

Ник Ци

А вдруг, Вы на кота ипотеку оформили! ?? Вот и мстит, как может 😄😄😄

Ва
Вася

Это Вы считаете что ваша а у него есть собственное мнение на этот счет

Татьяна Грачёва

Наш не метит... потому как считает что квартира ЕГО а не НАША !😄

Алекс Венцель

Не получится, у кошек рефлекс метить свою территорию...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀...знает конечно,но все таки на каждом случае...

Ракиба Мустафина

привычка свыше нам дана-прав был Пушкин!

😀прочитал гдето,что если купиш второй тоалет,он перестанет,купил и расположил в противоположных концах коридора...получилось

😀даже был очень гордый,что у него 2,а для нас 4 человек 1

Rodolfo Celis Serrano

остате её на улицу и не пропускай в дом целый день,

Ракиба Мустафина

жалко,я его итак уж однажды забыла на балконе на ночь и он заболел циститом

Людмила Малышева

надо отпускать его метить территорию на улице

Ракиба Мустафина

боюсь что лишай принесёт-был в прошлом такой неприятный инцидент и дети мои лежали в КВД

Людмила Малышева

он всю квартиру заблевал или какашками закидал

Ракиба Мустафина

нет,рвота у него редко бывает и какает в одном месте(почему то не в лоток,а рядом с ним),но метит в5 местах

Владимир Ольшанский

Потыкайте его носом в документы на квартиру...

Валерий

значит что-то не так у вас в отношениях.........((

Ракиба Мустафина

думаю нет,просто он из породы гуляющих сам по себе и никто ему не указ-всё будет так ,как хочу я

Ракиба Мустафина

да если не любить разве можно терпеть такие выходки?

Николай Симоненко

Квартира то не ваша,но ведь это его квартира

Игорь

надавать по морде договором купли-продажи

Ракиба Мустафина

ещё как метит,а ещё мебель дерёт-порой сама удивляюсь своему терпению😁

Игорь

на цепь - и к батарее))

Ракиба Мустафина

потом самой придётся из дому бежать от его ора

Игорь

Ага... и зачем тогда эта квартира, да? )))

Игорь

В следующий раз приобретайте квартиру без кота))) Лучше рыбки!!!

Борис Юрченко

С ЧЕГО ЭТО Вы решили что квартира не кота?!

Vladimir Raevski

За задние лапы и головой об стену.😬