Друг Парадоксов

Б.Б.Гребенщиков в свое время хорошо сказал в одной из песен - На битву со злом, взвейся сокол козлом!!! Актуально?))

Ответы
Юр
Юрий

Всё, на что мы обращаем пристальное внимание, всегда увеличивается в нашей жизни. Боремся со злом - увеличиваем зло. Никто не хочет мира, все почему-то хотят борьбы с враждебными силами. И получают ещё больше того, с чем сражаются...

Сергей Горбачев

Я думаю что он сам когда то знал, а сейчас уже забыл что хотел этим сказать))). Ну а так кроме него, это расшифровать никто не сможет)))

Veleslav Yarumar Vran

Скорее - отрасти орел вторую голову. А сокола костылять незачем, он на гербе моего Ордена. 🖼

Друг Парадоксов

А то че?) Обидется и плакать будет?

Veleslav Yarumar Vran

Сокол - вольная птица, парит выше людских страстей вроде слез и абидок.

Друг Парадоксов

Ах ну да ну да!!

Валентина Воронина

Когда ж вы повзрослеете!Старче давно ушёл в нирвану,а вы все тащитесь в наивной вере.

Пассионария

Да, добро должно быть с кулаками(не мои слова!!!) и с рогами!!!

Пассионария

Я лично вступаясь за кого то, точно превращаюсь в козу... Вредную и бодливую!!!

Галина Сопот

...за столом - на котором водяру хлебают ведром... Актуально

Селия Вымри

Этот для меня умер. Он целовался с убийцей наших солдат

Друг Парадоксов

БГ? и с кем же?

Селия Вымри

Саакашвили

Друг Парадоксов

Тьфу бля!!! Не знал

Александр Митич

то есть - будешь биться со злом - козлёночком станешь !?!?

Друг Парадоксов

Да как угодно!)

Евгений Самсонов

Жираф большой.ему видней(из песни В.Высоцкого)

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Немного непонятно) Сокол должен стать козлом?)

Друг Парадоксов

Это аллегория))

Игорь Качесов

Слушайте песню М. Времени - "Битва с дураками"!

Друг Парадоксов

Помню, прикольная)

Евгений Брунеткин

ну бг всегда на своей волне... не знаю чо курит

Сергей Глущенко

Так же, как "...и синий вол, исполненный очей!"

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Он еще и не то мог сказать под балдой-))

Андрей Андрушевский

интересно как взвиться этим козлом ?

Андрей Андрушевский

козлы - они по земле шастают...
До сокола им ой как далеко

Мила

Наверное это песня о Гребенщикове?

Igor Kulikov

ББ в это время что то крутое пыхнул

Đɇ♅Άℬю

ну да ))) ✨🖐🤭⛑️

Друг Парадоксов

Хорошая песня, не чета Шнуру)))

Đɇ♅Άℬю

шнур продался ...

Друг Парадоксов

Да уж!!!( Мне кстати понравился он как актер в фильме - Никто! (англ. - Nobody) Его там задушили как котенка🤣

Đɇ♅Άℬю

посмотрюююю

Đɇ♅Άℬю

🍒🍓⛑️✨

__
____________

"Добрые придут и убьют всех злых"

Сергей Павлович

Это по пьяни или под кайфом был.