Ал
Алиса

Согласились бы вы подписать договор, как в 50 оттенков серого?

Ответы
Иван Пономарев

Я не читал и не смотрел эту по*бень,поэтому не имею грёбаного понятия,о каком грбаном ТПшном договоре идёт речь

Александр Плотников

не смотрел 50 оттенков серого!!! да да да я существую!!!

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Я их не смотрела,так что не могу сказать

М7
Мясник 777

ya v tebe v pizdu koe chto drugoe pixnu ti tvary bezmozglaya so vsem strax potseryalaya ya tya svolochy viebu vo vse sheli tak chto potom vsyu jizny budesh nenavidetyseksladno shuchu ya ti mne naxuy ne nujna tak chto provalivay

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

А почему вы тогда так грубо на мое слово написал и?

М7
Мясник 777

ti so mnoy ili s etoy suchkoy ?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

С вами,вы же так расстроились)))

М7
Мясник 777

ya iz za etoy suchari rastorilsya !ti tut ne prishem krasavitsa!!

Дмитрий Каракозиди

НеА. Вот ежели бы серобуромалинового?

Vitok 321

А вы?

Vitok 321

Ну я могу этот договор только предложить)))

Ал
Алиса

вдруг найдешь госпожу богатую