Светлана Вдовиченко

Для улучшения кровообращения кардиолог назначил препарат "милдронат" (мельдоний). В аннотации написано, что он показан при больших физ.нагрузках, т.е. спортсменам. Вот, оказывается, что запретила европа, чтобы не пускать наших спортсменов на Олимпиаду...

Ответы
Михаил Диденко

Банально наши спортсмены экономили денежки. Попадаются только бывшие советские. Это только от жадности манагеров . А мы-то думали, что уж наша спортивная медицина повыше обычной. Ан нет. Менталитет никуда не денешь, даже выучившись аглицким языкам и поживши среди пиндосов. Жадность - толкает на дешёвую экономию, обман и воровство. И это основная причина наших бед. Во всём государстве. Мы даже в воровстве меры не знаем. Вот так и живём, вот так и жить будем. Просвета большого не видно. Но уж если рванём рубаху на груди - ввесь мир столетиями переваривать будет.

Светлана Вдовиченко

Согласна с Вами. Где же выход?

Михаил Диденко

У России всегда выход был один - быть на голову сильнее. Тогда и претензий будет меньше. Ещё одно справедливое утверждение - англосаксы всегда работают намного больше, чем мы. В любой области. И этим они добиваются результата. Русские(славяне), по природе своей, за счёт особенностей мышления, могут этого добиться более простым путём. Мы это знали, знаем и будем знать. И это нас расслабляет. И всегда плетёмся сзади. Мы хорошо догоняем, но лидировать долго нам не дано. Расхлябанность сидит в ДНК. Надо смириться, жить как получается, держать нос по ветру и периодически встряхивать мировое сообщество, что бы оно не думало о спокойной жизни.

Светлана Вдовиченко

Забавно, между прочим. Я тоже часто думаю: почему мы такие раздолбаи. А Вы правильно определили: в генетическом коде это у нас записано и топором это качество из нас не вырубить...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не только ваших,вот запретили и наших лучших тежеловестники,потому что они всегда несут медали,а и другим,вот недавно разследуют наша самоя лучшая и еврочемпионка в тройном прыжке,а она ничего не нарушила,обвиняют в тожее как и ваша тенисистка шарапова...просто чистят путь своих спортсменов к медалей

Светлана Вдовиченко

Это понятно. Подло и безнравственно. Как и все в этом мире.

Nikas Juozaitis

Мне врач прописывал милдронат, хотя я совсем не спортсмен, а вообще пенсионер. Думаю, история с милдронатом - это большая провокация, направленная на недопущение российских спортсменов на Олимпийские игры.

Светлана Вдовиченко

Я тоже не спортсмен... Провокация - Вы правы.

Пани Яблонская

мне врачи уже 10 лет как назначают два раза в год, а то что он стал вдруг допингом, это полная чушь. Тогда нас надо бы всех с работы по увольнять, так как сидим на допингах.

Пани Яблонская

мне не только пить, но и прокапывать. Через уколы эффективней. Тем более, что у меня еще и гастрит и язва луковицы 12 перстной кишки, лучше колоться.

Светлана Вдовиченко

Вы б травки попробовали

Пани Яблонская

какие, не все могу пить.

Светлана Вдовиченко

Я не знаю, надо поискать. Они все-таки не такие агрессивные, как химия. От гастрита масса народных рецептов.

Пани Яблонская

я покупаю в пакетиках заварные, на работе заливаю, потом выпиваю, с травами не хочется чем-то заесть как чай. Поэтому удобно, Там беру всякие- ромашку, почечные, печеночные, от диабета, правда не все составы помню, но не беру с солодкой, очень неприятное послевкусие.

Леонид 獅子急 Шестаков

Врачи по ТВ сказали, что милдронат изобретён в СССР, когда ничего другого не было, и просто не вредит, своего рода плацебо. Так что эффект от него чисто психологический.

Владимир Лебедев

ЭТО ЗАГОВОР! МИЛЬДОНИЙ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ЭЛ КАРНЕТИН! НО МЕЛЬДОНИЙ ТОЛЬКО ХОДИТ В СТРАНАХ БЫВШЕГО СССР!)))

Светлана Вдовиченко

О чем и речь. Запретили, чтобы нагадить нашей стране.

Владимир Лебедев

КОНЕЧНО, НО НАШИ ФУНКЦИОНЕРЫ- СВОЛОЧИ ПРОДАЛИ СВОИХ ЖЕ СПОРТСМЕНОВ ((((

Светлана Вдовиченко

Деньги правят миром.

Сергей Богатов

Да и пес с ней,с этой европой.Вместо наших спортсменов туда едут мигранты с ближнего востока.

Светлана Вдовиченко

Вот, это правильно. Получают то, чего добивались. Бог всегда выполняет наши желания. Главное, чтобы потом не пожалеть о том, чего так усиленно добивался много лет...

Сергей Богатов

Ну так они толерантность ставили во главу угла.Сами ей козыряли и от других ее требовали.Ну и напросились.

Светлана Вдовиченко

Вот-вот. Дотолерантились. Потому их не жалко. Они нас не жалеют.

Сергей Богатов

А они кроме себя больше никого не видят.Жаль,что простые люди страдают.

Светлана Вдовиченко

Нам все время внушали, что все плохо только у нас. А там - рай, о людях заботятся и т.д. и т.п. На поверку оказалось- вранье.

Сергей Богатов

Верно.Но правда всегда наружу выйдет.

Светлана Вдовиченко

НО, людям от этого не легче.

Валерий Киселев

Всем хочется побеждать. Никто не любит проигрывать. Не все умеют проигрывать.

Светлана Вдовиченко

Согласна. Уметь проигрывать - это признак сильнейшего.

Валерий Киселев

Желаю Вам выигрывать!

Светлана Вдовиченко

Спасибо! Очень надо!

Th
Theodore

А там что угодно могут запретить и что угодно разрешить. За деньги все можно.

Th
Theodore

Они уже гомосексуализм признали нормой.

Светлана Вдовиченко

Пусть. Вымрут скоро, да и все.

Th
Theodore

При этом в США есть врачи, которые не согласны, а их и не слушают.

Светлана Вдовиченко

Это печально

Nemo(Никто) Не Капитан.

не только для спортсменов. а всё остальное 1000% так. Только не европа, а ВАДА

Светлана Вдовиченко

Один хрен, америка там рулит.

Nemo(Никто) Не Капитан.

1000% не без нее.

Алексей *******

Он в Америке разрешен, но под другими брендами. Это политика, не более

Светлана Вдовиченко

Спасибо за информацию. А, то, пью, думаю, может сдохну! От запрещенного препарата.

Мирумир

Его нельзя было принимать в этом году с января, всех предупреждали.

Светлана Вдовиченко

Ага. А врачи назначают...Видимо, не в курсе...

Мирумир

Врачи не олимпийцам назначают.

Захарова Елена

Я не знаю, просто надо не бухать, а профессионально тренироваться

Мо
Морлок

Запретила не только нашим спортсменам, а всем.

Светлана Вдовиченко

ПОтому что такое название только в России, в европе то же самое под другим названием. И его не запрещают. Так что, дело не в лекарстве, а в политике.

Мо
Морлок

Дело в действующем запрещенном веществе, которое одно и для российских и для западных спортсменов.

Светлана Вдовиченко

А нам врачи назначают, чтобы нас убить?

Мо
Морлок

Принимайте смело, в нём вреда нет.Будете носиться, как в Ж..пу заведенная!

Светлана Вдовиченко

Слава Богу! Я уж грешным делом подумала, что умру...

Мо
Морлок

Не скоро!

Светлана Вдовиченко

Спасибо.

Saida "из Лиги Олимпа".

глупости. как надоели идиотические выпады ..

Азат Файзи

На эту тему лучше поговорить с Шараповой

Алексей Братских

все по указке этой грёбаной америки

Алексей Братских

и наступит мир и процветание без этой америки

Светлана Вдовиченко

Они у всего мира, как кость в горле.

Алексей Братских

не говорите.только все боятся непонятно чего.трусливые зайцы

Светлана Вдовиченко

Да. Сталина на них нет.

Алексей Братских

да Иосиф Виссарионович сейчас как раз бы пригодился

Галина Ясная

Да,это было спланированная акция.

Гелена Полховская

и у нас его прописывают часто..

Niemand Против Войны

Ага, опять проклятые ведьмы...