Corpse Grinder

ДЖАТАКА О ГОВНЕ

Одна собачка любила есть говно. Увидит, съест, а потом и хозяйку оближет: вот, мол, какое вкусное! А хозяйка ее не понимала, кричала, матюкалась, поводком лупила, а однажды пожаловалась на нее большим собакам. И вот, собрались большие собаки и говорят: собачка, не ешь говна! А собачка говорит: ну, как же его не есть, если оно такое вкусное и пахнет приятно... А большие собаки говорят: фу! да ты извращенка! А собачка говорит: да вы, небось, и сами его едите, когда никто не види

Ответы
Александр Фролов

Хорошо,что у автора закончились чернила или же терпение.Трактат не из числа читаемых и приятных.

Нина Суменко

А больше не О чем писать? Подлечиться надо бы Вам!!!