Им
Имя

Что лучше, план или импровизация жизни?🤔

Ответы
Змей Гадюкин

Встречаются как-то два товарища, один другому и говорит "Знаешь, а Сталин с Жуковым -наркоманы!" Второй - не может быть! Первый - "Сам вчера в кино видел, заходит Жуков к Сталину, раскуривает Сталин трубку, а потом и говорит- хороший у вас план, товарищ Жуков".

Им
Имя

трубка...в армии? кто ж там такой щедрый был?

Змей Гадюкин

Свет не без добрых людей!

Им
Имя

Не видела ни одного военного с трубкой

Змей Гадюкин

Братан, сразу видно что ты не служил!!!!!!

Им
Имя

И не собираюсь....уж лучше я буду колючей

Наталья Попова

Я .как Дева,по гороскопу,могу сказать-план. Но жизнь говорит-импровизация..Люблю порядок и чёткость мысли..А жизнь их ломает..

Им
Имя

🌷думаю, у многих так

Наталья Попова

согласна

..
.таня .

ну вот как только я составлю какой-нибудь план,так он летит ко всем чертям, и начинается сплошная импровизация!))))

Им
Имя

не знаю. если план рухнул, то импровизировать не на чем и не зачем

..
.таня .

а что делать тогда????

Им
Имя

ищите новый

..
.таня .

нет,буду импровизззировать!))

Им
Имя

хех...ну удачи

Александр Карабашев

лучше всего ее проза или поза,так как она все равно своей прозой поставит любого в нужную ей позу

Ольга Богуцкая

иногда жизнь так крутонет ,что планы строить некогда))вот и идет сплошная импровизация

Им
Имя

Это же и есть планы......у кого-то реальные цели, у других лишь фантастика перед сном

Ольга Богуцкая

я имела ввиду что не всегда все по плану или по тому плану что мы придумали))

Им
Имя

Не без этого.поэтому не люблю фантазеров

Ольга Богуцкая

дети часто фантазируют, а иногда некоторые так детьми и остаются))

Им
Имя

Сталкивалась.никакой реальной жизни

Александр Жалба

план с некоторой корректировкой на изменения, происходящие в наше быстротечное время

Им
Имя

Хорошо бы его ценить

Елена Иголкина

Хорошо бы иметь цель. А добраться до нее без импровизации не получится. Вот и думай.

Им
Имя

В 49 еще можно и цель иметь

Елена Иголкина

Цель можно иметь и в 70. А ты стесняюсь спросить, забыл поставить знак вопроса?

Им
Имя

Нет.это утверждение

Vahit Valiev

Ну жильё, статус, комфорт тут без плана никак, а вот остальное с импровизацией надо!

Им
Имя

Надо

Ьъ

и корни системы как волосы шевелятся во мне. аж парики лысеют а парки пустеют

Им
Имя

Без знаков не отвечаю.понятия не имею, о чем рассуждаете

Ьъ

апроксимируй совесть
и пусти ее в распутье,
соотвествующий службам
и лбам об стену.

Не зли меня ангел морской,
а то не посмотрю как Путин на черта,
вильнув хвостом..
колонны обплыву
и впику всем скалою
Родину собой украшу.

обмалки мы.Не укротим
и укрощений супротив

Юрий Фадеев

🖼 по ленинскому плану сталинским маршрутом

Им
Имя

😆

Лариса Хворостова

Лучше-план,но Бог и судьба импровизируют независимо от чьего-либо плана!!!

Им
Имя

умничка, Лорик!💋

Юрий Новоторжинов

план дело тонкое например (нужно поесть) все дальше уже прет импровизация

Им
Имя

🤔

Иван Ковалев

Как говорили мудрые - Хочешь рассмешить Бога, поделись своими планами.

Им
Имя

Это знакомо

Иван Ковалев

Но хорошая импровизация, как правило, очень хорошо с планирована. Или, скажем, подготовлена.

Серёжа Шаповалов

План-это хорошо,но импровизировать тоже необходимо-ЖИЗНЬ этому учит.

Серёжа Шаповалов

Только для себя,но никак для других.

Им
Имя

В этом и есть егоизм- вся жизнь ради своих интересов

Серёжа Шаповалов

Ну вот мы и сошлись во мнении,хотя разговор начали о планах,импровизации и их роли в жизни.

Им
Имя

🍵

Llll Jjjjj

четкий план ...с импровизацией в каждом пункте😕 😴 🙃

Им
Имя

Ага🌹

Llll Jjjjj

))

Михаил Алексеенко

Как в музыке! Хорошо играть по нотам, но подбавляя импровизации.

Им
Имя

чужое лучше не трогать

Михаил Алексеенко

Да в первом приближении мы , в большей степени, живём, как ноты, вдоль линеечек.

Им
Имя

живите вдоль...это надолго

Марина

люблю планировать,но иногда импровизация дает перчинку жизни)))

Им
Имя

так и должно быть.

Своенравная Панночка

если есть цель, то будет и план, цели нет - и импровизация пойдёт)

Им
Имя

Хорошо

Геннадий Митрофанов

Сама жизнь-привлекательнее,когда с разбегу,и по самы овощи.😄

Им
Имя

А потом петлю не шею....так было предсказано

Геннадий Митрофанов

Не надо вдаваться в крайности,жизнь-прекрасна и удивительна,если выпить🙂 ✌️ предварительно.

Им
Имя

А непьющим только черная.и совсем не полосатая

Belich Roman

импровизация - тактическая часть... План - стратегическая... ;-))

Им
Имя

😃

Belich Roman

;-))