Евгений Бригг-Снежин

Вирусы проникают в клетку и размножаются внутри нее. В ответ на такое вторжение иммунная система шлёт своих клеток-солдат убивать зараженные вирусом клетки .... А вот раковые клетки имеют наглость -...избегать надзора иммунной системы и и могут разрастаться !?) Сложив эти два пазла вместе, ученые иммунологи пришли к идее, что способность вирусной инфекции вызывать иммунный отпор... может сыграть и на руку в тяжкой борьбе с онкологическими заболеваниями!? .... И это приятное открытие!?

Ответы
Aq
Aquarius

Конечно приятно

Е. К.

Конечно.

Святослав Зонтов

Ага Дезньтирия и аллергия когда читаешь без остановки раз по пять ))))