Анастасия Малышева

Почему любовь такая сука? Почему всегда препятствует расстояние?

Ответы · страница 4
Nastea N

А расстояния как раз даются чтоб любовь проверить

Давид Манукян

Возлюби ближнего своего, а не ищи его в соц сетях!

Анастасия Малышева

Я не соц.сети имею ввиду, такую виртуальную любовь я не понимаю....

Анастасия Малышева

Давид Манукян

А почему тогда далеко? Соседний подъезд?

Анастасия Малышева

Хаха,очень смешно)... Просто когда нравится человек, то всегда получается так что через некоторое время приходится разъезжаться в разные города

Давид Манукян

Ммм а почему всегда? Тебя случаем не обманывают? Не люблю когда выражаются неверными догмами

Анастасия Малышева

Нет, просто так получается, учёба, экзамены, поступление ,другой город и т.д

Давид Манукян

Ну значит надо сказать,"было приятно иметь дело, Давай До Свидания!"

Гр
Григорий

потому что на самом деле любовь лишь женское имя

Timur Abayev

расстояние самое мерзкое что есть в отношениях))

Неля Неля

Даа я тоже вот сижу мучаюсь жду своего любимого

R_
Radik _Radik

используй ту что под рукой и не ищи себе другой

Юля Заколюкина

если любовь настоящая, то расстояние не помеха

Александр

Любовь на расстоянии это не любовь а влечение

Де
Дед'уктор

Ну, попробуйте влюбиться поблизости. Вдруг...

Анастасия Малышева

Не в кого, я поняла теперь почему через интернет многие влюбляются....(ко мне не относится)

Де
Дед'уктор

Конечно, интернет расширяет выбор, которого не было у наших предков, живших небольшими хуторами. Сейчас, зная английский, даже Рианне или Мадонне можно написать. Я вот, пару месяцев назад взял да и попереписывался в Инстаграме с молодой моделью из Лос-Анджелеса. Конечно ради такого соблазна, многие теряют голову.

Petroff Michael

не расстояние, а нежелание его преодолевать.

Сергей Чернаков

Когда любовь взаимна - расстояние не помеха.

Шохрух Салимов

потому что не умееш относится как влюбленая

******* *****

не ругайся не всегда сука и бывает и в реале

Андрей Гнека

Это не расстояние виновато,а наше желание...

Михаил Попов

Не всегда) ищи людей по-ближе и все ок будет!

Василий Влас

... у кого что болит - тот о том и говорит ...)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

найди другой объект для любви... поближе...

Ильяс Табиев

потому что мы слепы и видим только далеко

Твой Повелитель 💕

Потому, что нечего на зеркало пенять... 😛

Твой Повелитель 💕

Разве может любви препятствовать расстояние? Если вы конечно не путаете СЕКС с ЛЮБОВЬЮ, а ХРЕН с МОРКОВЬЮ...

Странная Тетка

С суками любовь как сука, а я довольна 😉