Noname

Кадыров vs Пригожин, ваши ставки ?

–2
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у кадырова под контролем целый регион и спецвойска, не особо состоятельные воевать с армией, но вполне состоятельные подавлять гражданскую смуту. у пригожина боеспособное соединение, которе нифига не автономно и без снабжения из центра, если с ним разосраться, будет не таким боеспособным. ресурсы тут несопоставимы, я считаю.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и ещё у кадырова есть собственные лакеи в думе, тогда как пригожину за счастье самому было бы туда попасть.

Noname

😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это только на вид и на слух они обманчиво равновесны, а так - евгения викторовича, боюсь, очень скоро уконтропупят. пока тратил зечьё в бахмуте, выигрывал для деда время. не на что-нибудь путное, а просто - тупо время. сейчас, если он отказывается продолжать в том же духе, то не спустят ему эдак путать берега по нарастающей как он в последнее время приохотился.

Анатолий Скорняков

Непонял-Неужели был плохой расклад когда Пригожин занимался чвк Вагнер, а Кадыров чеченской бригадой.

Noname

...

Анатолий Скорняков

Да похоже что Путин руку приложил Надо же показать хоть какие-то изменения А когда тысячи убитых и искалеченных с обоих сторон и возникает вопрос-А для чего все это? Ведь Украина бы первая на Россию никогда не напала. А у Путина выборы в 24 году. А что он хорошего сделал для россиян за 25 лет? Да ничего. Вот только войну начал с Украиной-тысячи и тысячи убитых с обоих сторон.Да такой деятель в кавычках может и без проблем начать и ядерную войну для поддержания своего рейтинга...

Михаил

ставь на одного, ставь на другого..... - Хохлам не светит)

Артур. Владикавказ.

Поймают, заставят извиняться за тупость с кремлём

Влюбленный В Жизнь)))

Как и все Гитлорвские фашисты будет уничтожены

Noname

😏

Соня

Ставки , кого уберут первым??? Думаю, Пригожина

Noname

😏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НАТО!... и этим далбайебам абоим ПЫНЗДЭСС

Алексей

сало украине ------------------- героям сало

Александр Tukan

Они заодно, просто придуриваются.

Лола Ололоева

Минус свиноферма в любом случае)

Noname

не не)) кушай говнецо из ТВ)))

Лола Ололоева

Говнецо у тебя по рыльцу течет 😂😂

Noname

вот это у тебя фантазии)

Лола Ололоева

У меня это фантазии, а у тебя суровая реальность)

Noname

))мечтай

Грешник *****

ПРИГОЖИН ...ЕСЛИ ПРО МЕСТО ШОЙГУ

Слуга Государев

Укробот опять нанюхался герани

По
Полтавчанка

пригожина первым укатают😀😀

Noname

🤣

По
Полтавчанка

слишком много он болтает, не на тех батон крошит😀😀

Noname

Хах

Александр S

Все помогут. Но кто-то скоро...

Александр S

Помрут)

Ли
Лилия

Медведев переоделся в форму

Noname

И

Ли
Лилия

Увидим,может полководец

Noname

Бухать

Олег

Они как братья. Нету ставок.

Noname

Азазазаз только вот начали кидаться уже другая на друга))

Олег

Они общее дело делают. Воюют достойно. Где они там победа.

Noname

))))

Станислава Левицкая

Они хоть воевать умеют..

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣

Натали Малышка

Оба - мимо.....Они - никто.

Noname

Ну так между ними закус

Натали Малышка

Ну а как ведут себя крысы внутри закрытой банки - это уже не столь важно....Могут и пожрать друг друга.....

Noname

😏

Владимир Игнашов

Пригожин круче будет..

Галина Галчонок

я то же на пригожина 🙂

Noname

Хэх

Владимир Игнашов

но время покажет разумеется..)

Андрей Каширин

Зря.. Кадыров любимчик и обласкан властью.. Пригожин временное явление в данный момент удобное власти(не будь временным не было б конфликта с Бегловым).. А насчёт мыслей так Владимир мог ты поверить лет 15 назад что будем воевать против хохлов вместе с чеченами.. Мог поверить что Медведев берущийв руки айфон и по сути прозападных взглядах открестился от них.. Мог поверить что Невзоров поддерживавший рижский ОМОН будет против беркута.. Итд..???

Владимир Игнашов

не согласен вовсе..все течет все изменяется..

Андрей Каширин

Это да.. Не так быстро меняется объект как субъективное мнение о нем.. Но тогда все изб компании это болтология

Владимир

ставим на Россию❗

Noname

член)

Noname

и не ставим, а ложим

Владимир

потерпи -недолго вам

Noname

сколько ?

Владимир

хохлы попали под раздачу-решили Россию победить😁