Селия Вымри

Мне непонятно, зачем спорить жителям России и Украины, кто прав? Если бы не вооружённое столкновение, ещё понятно. Но ведь здесь пушки и гибели солдат и офицеров с обеих сторон говорят, мне кажется, что это красноречивее любых слов, не правда ли? Я вот не обсуждаю и всем советую не обсуждать, это ни к чему, тем более здесь, не правда ли?

–2
Ответы
Владимир Солдатов

Правда. Но скажу только, что не надо было ударяться в бандеровщину, а значит в фашизм. И не орать на улицах, что москоляку на гиляку. И стелиться под нато рядом с нашими границами.

Селия Вымри

Каждый делает выбор в жизни

Владимир Солдатов

Это то да

Да
Дамир

Кроме жителей есть и граждане со своей позицией

Селия Вымри

Пусть они на фронт идут, кто с позицией

Да
Дамир

Кому надо те пошли, а тылы должны быть сильные. Жители пусть сидят ровно и не отсвечивают

Селия Вымри

Я про то же

Да
Дамир

Армия нуждается в поддержке

Си
Сибирячка

Я с вами полностью согласна.

Та
Татьяна

Реально хороший совет.

Ва
Валерик

В чём то вы правы...

Валентина Алтухова

вы правы