Марина Силкина

Хочу танцевать!!! Но не знаю что...и с кем

Ответы
Ж.
Жанара ...

можно соло. Поставте несколько различных песен. Какую- нибудь музыку. Хакройте глаза. И вы поймете какой стиль вам ближе. Тело подскажет. Далее посмотрите примерные движения в этом стиле и двигайтесь в ритм выбранной музыке. Дерзайте и фантазируйте. Все получится

Oleg Subochev

Стань в середине комнаты. Закрой глаза, Скажи себе - я принцесса. У меня бал. Звучит Венский вальс, мою руку держит паж и обнимает меня за талию. Три - четыре.... кружимся.... я лечу .... я счастлива.... ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Ольга Кузнецова

Потанцуй со мной сегодня танго!Пригласи, я с тобою хочу танцевать!Ты умеешь? Ты водишь красиво и славно?....!Вот рука моя! Но не надо её целовать!

Елизавета Ткачёва

Есть ведь много танцевальных кружков,групп, студий.Там можно танцевать всё.В одиночку не интересно, не будет роста,да и для кого?

Фима Задунайская

))не волнуйтесь,партнер ...в пути)и это....латину конечно!!!)где ещё можно повилять...восьмёрками))хотя.....

Елизавета Глухенькая

дети танцуют без пары, но с удовольствием.вернись на минутку в детство и оторвись от души

Оксана Коркишко

все зависит от настроения. если хочешь танцевать включай музыку и танцуй!

Тимур Шайгасумов

Самбу и ламбаду в голом виде при обществе любимого человека

Марина Силкина

У меня нет любимого человека

Тимур Шайгасумов

Извените я вас просто не понимаю

Grizuk Vera

Танцуй сама, танцуй с собой. Не важно что....- по настроению 🙂

Гузель Яруллина

Запишитесь в танцевальный кружок ! А там и определитесь !

Сonstantinе Andreev

...Танцуй с чем душа пожелает.. танцевать можно и одной ))))

Dениs Vолкоv

самое главное найди с кем, в двоем быстрей определитесь

Людмила Курманова

Па-де-де из балета Лебединое озеро, вполне можно и одной

Миша Чернов

у тебя ж мужик есть.....с ним не вариант потанцевать?

Maria Turta

включай музыку подвижную танцуй перед зеркалом

Де
Дед'уктор

Брейк-данс, можно его и в одиночку окучивать*))

Alex Bogemi

..главное начать..) а там природа подскажет..))

Aleksander Jakovlev

Это можно и одной )))

Shkiper

Выбирайте танец, ... а я Вам партнера поищу ...

Серый Странник

люблю нагано...но музыка не танцевальная....