Олька

Мужчина способен 2 часа сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 15 минут, пока жена оденется, у него, блин, нервов, видите ли не хватает!

Ответы
Геннадий Клевакин

мой друг когда щел ко мне в гости,всякий раз опаздывал на 1 час,я стал приглашать его ровно на один час раньше,чем остальных друзей,этл было забавно,тем не менее все собирались вовремя

Рауль Шакиров

Так это же понятно: можно смотреть на 3 вещи не отрываясь: когда течет вода, когда горит огонь и когда работают другие, а одевание жены не входит в эту восточную мудрость!

Игорь Гранин

2 часа он живет мечтами и представлениями о возможности испытать счастье,а 15 минут это просто бестолковое убийство времени из-за неорганизованности.

Алёна Лафутина

нужно просто рядом с женой положить попловок и все будет нормально. самое главное ему не говорить, зачем вы это сделали. пусть соображает

Андрей Попов

Это вопрос, декларация или крик души? Сколько раз в год мужчина смотрит на поплавок и сколько раз ждет жену?)))

Валерий Шебалин

на поплавок смотреть азартнее тем более если жена одевается в другой комнате показывая ложное целомудрие

Л Ю Б Я Щ И Й

2 часа в ожидании вылова рыбки, это своего рода трофей! А 15 минут жене принадлежащих -это только начало.)))

Валерий Сосновских

наверно это разные мужчины, или до того как начать одевать ся женщина часа три причесывалась(красилась)

Александр Московский

он даром время не теряет, итог ожидание пища и доход, итог ожидания жены нервы и расход

Нуртай Сейпиев

Одевается - значит уже улов позади! Смотрит на поплавок - значет улов впереди! АЗАРТ

Игорь Сильванович

Не видел женщину, способную одеться за 15 минут... Ну, разве что, трусы одеть успеет...

Жамиля Хакимова

Да,есть такое! Надо нам быть более расторопными,т.к.изменить мы их уже не можем! :)))

Denis Polot

на рыбалке не торопишься,а женщина одевается обычно в самый последний момент ))

Максим Шама

ну то ж поплавок)))а эти 15 минут которые подождать надо все равно вам не хватит)

Nikolay Vorobyov

наверное наоборот.!5 МИНУТ СМОТРИТ НА ПОПЛАВОК,а 2 ЧАСА ЖДЕТ КОГДА ОДЕНЕТСЯ

Константин

у него с нервами всё в порядке, просто он не хочет, чтобы она одевалась...)

Константин

а говорить можно много а вот действия...

Красотуля Красотуля

вот вот где действия их и хочетсЯ

Константин

точно

С*
Сергей *******

ну поплавок - русалку не дождешься , а жена вон она рядом аж слюни текут <3

Валерия Лебедева

это разные вещи - тут он сам поплавок забросил, и его умиляет сам процесс

Анатолий Власов

2 часа, проведенные на рыбалке, в счет прожитлой жизни не засчитывается

Кот Дворовый

Я в гараж на 15 минут,....Вот примерно столько-же и Ваши 15 минут длятся