Таничка Власова

Без умных и эрудированных людей скучно было бы жить. Интеллигенты - всему голова?

Ответы
Наташа Гулидина

но без обычных не очень умных людей мы бы не обратили внимание на интеллигентов... так что обе прослойки нужны и одинаково важны

Игорь Жижкун

здравый рассудок всему голова, интелегенты нужны для того что бы не забывали что в мире есть добро

Evgenija Paschenkova

Конечно именно такие люди интересны всем, но не все интеллигенты умные и эрудированные.

Валена Сакарянская

Умному и эрудированному еще и кушать надо..так что каждому свое..

(_) =>Aseмочка!!!!!

без интеллигентов не было бы и хулиганчиков!!!!

Александр Македонский

Несомненно, не только скучно но и невозможно!

Ирина

было бы скучно если бы все были одинаковыми

Надя Карзанова

Да, да это вы про нас дквушек!

Марина Богова ( Тучина)

может и всему.но не во всем!

Татьяна Серенкова

к сожалению их очень мало