Mарина

Начать всё с нуля — это не безумие. Безумие — это притворяться счаcтливым. Притвоpяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь??

Ответы
Александр Мамедов

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.

Светлана

Раньше это называлось - Нести свой крест. Сейчас - Тянуть лямку. Звучит иронично, поэтому и не зазорно бросить эту лямку... Ну, а если и следующая лямка "вдруг" окажется не счастливой, то рвануть за следующей...)

Владимир Ефимов

Нет в жизни ничего хорошего и ничего плохого - это наши оценки. Но за всё в нашей жизни надо благодарить: за хорошее, как за поощрение, за плохое, как за поучение. Тогда будешь счастливым.

Елена Данилова

С какого нуля?? В матку к матери залезть, иди в отца ,в качестве сперматозоида?? Что для вас -с нуля? ?

Веселый Роджер

У человека ограниченное число раз начать жить с нуля. Ограничено временем, возрастом, ресурсами..

Татьяна Данькив

Боимся,Боимся перемен,Боимся чужого мнения.,Боимся сами себе признаться,Что не об этом мечтали...

Сергей Сергей Журавов

безумие начать с нуля... а притворяются все...

Εγγίση Το Αιώνιο

да не все ж актеры по жизни как оказывается

Константин Мельников

​Безумие — это притворяться счаcтливым.

Борис Аникин

если есть здоровье,деньги почему и нет.

Лев Полыковский

Начать всё с нуля в 30 лет легче, чем в 68.

Elchin Kuliyev

это не безумие а обычный мазохизм

Ланочка

Смотря как к лямке относиться)

Вера Гудкова

Притворяться точно, не нужно.

Игорь Сурков

Да, это не безумие, согласен..

Светик

Не боюсь все начинать с нуля

Александр Борисов

И всё-таки страшно...😕

Светик

Страшно первые пару часов,пока принимаешь решение...

Mарина

👍

Александр Борисов

Василиска-ты прелесть!!!😁 👍 Люблю бесстрашных людей!!!🌹

Светик

В этом мы с тобой чем-то схожи,Саша)

Яду Хари

Знаете как не притворяться?

Св
Светлана

С Вами трудно не согласитья

Александр Чеканов

А как же все предыдущее?

~Глаза Цвета Ночи~

Я начинала ...счастлива