Морошка

В Центральной библиотеке Костомукши завершили реконструкцию туалета. Ремонт стоил почти два миллиона. Теперь в санитарной комнате постоянно звучат музыкальные произведения на стихи русских классиков. При этом в библиотеке из-за протекающей крыши пришлось сдвинуть стеллажи с книгами, значительно сократив полезные площади. Вот почему у нас всегда шик с нищетой граничит?

Ответы
Валентина Рязанова

Ну два миллиона понятно ушли, но не на ремонт туалета . Завышенные расценки и за материалы и за работы. Я в этом уверена.

Морошка

🤷‍♀️

Сергей Хвостенков

Морошка

не с того ремонт начали