Людмила Царук

Куда я попала?

Ответы · страница 2
Михаил Иванов (Самара)

беги отсюда!! Здесь много глупых вопросов! я вовремя не понял это, но хоть тебя спасу))

Михаил Иванов (Самара)

это как с наркотиками! сначала всем хорошо и весело... но есть побочный эффект! Я вообще стал замечать,что тупею вместе с этими тупыми вопросами! причем большинство задающих вопросы уже люди в возрасте... они, наверно, раньше были выдающимися учеными, музыкантами и писателями. Все же свелось к тому, что они утратили свой интеллект на этом сайте и сейчас тупо спаршивают: "какой цвет глаз" или "как пукнуть без звука" или "кто сказал..." Это пиздец какой то...

Елизавета Лиза

ахахааааааааа)))) это сильно)))

Михаил Иванов (Самара)

Я тебя прошу только об одном: НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ!!!

Михаил Иванов (Самара)

ну вот щас мне попался вопрос" как понравиться парню для серезных отношений?". Это что, вообще? как отвечать? Я хотел ответить: не будь дурой, но потом просто нажал кнопку пропустить... примеров полно!! они еще тебе встретятся...

Михаил Иванов (Самара)

))) бери, бери... наш пациент)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привет! Тут злые люди. Я самый злой))) Поркажи сиськи! Я тут главрь! ))) Проходи!..ладно....

viacheslav pesotskiy

Беги, беги и не оглядывайся, не кому не верь.. Они сделают с тобой тоже что и со всеми..

Ни
Николай

Попала в сети ты мои внутри горит одно любовь цветы подарки и кино я ждал тебя давно

Геннадий Алпатов

Набери любой номер из телефонной книги и спроси: "Кто я?!! Где я?!!" Там всё и узнаешь...

Мастер Буми

Здравствуйте, это спрашивалка, крупнейший сайт по доставки пиццы! Чего вы желаете?

Герман Арутюнов

В никуда и ниоткуда, где бывают три верблюда, где вопросы задают и ответы достают.

Го
Города

песня послушай хочется заразить тебя этой песней на целый день

Алексей Прибылов

в страшное место спрашки........... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
беги отсюда-засосёт........

Алексей Прибылов

именно. годами тут живут........и дома всё стоит и на работе..........

Алексей Прибылов

вали пока не всосало огородами.......😂 реально болото.

Алексей Прибылов

разводись..............

Николай Ntv

Это Спрашка, детка. Жду интересные вопросы, буду давать дурацкие ответы. (шутка)

Владимир Терёхин

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ КОГДА ВАШ РАЗУМ ПРИДЁТ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ТОГДА ПОЙМЁТЕ ГДЕ ВЫ

Warlock

...Девочка Настя купаться пошла.. В среду нырнула..В субботу в спрашке всплыла..

Гарсон №2

С праздником Вас. 🌹 Будьте всегда счастливы молоды и красивы. Сюда и попали))

Я-
Я-Искал-Тебя

не ну...так себе постановка фото...сразу видно замерла в позе чтоб сфоткали😁

Алекс С

да не бойтесь так мисс Аврора нормально на вас смотрит скрытая камера Мира)

Юрий

я же не знаю куда вы целились, посему не могу сказать попали в цель или нет)))

Олег Дудин

В параллельный мир с извращенцами,идиотами и просто нормальными людьми🙂

Сергей Фалендыш

Пальцем в жо..., пальцем в жёлтое колечко... заперде...запер девку навсегда...

Агний

в кружок по интересам, правда интересы тут у людей, не для слабонервных 🤣

Ведающий.

А куда вы метились?)) небось любите по ссылкам ходить?) вот и попали🤷‍♂️

Ел
Елена

В стану чудес)))

Ел
Елена

Да. Тут много чудиков.