*дианочка* *nurqazina*

самая страшные привычки не алкаголь не табак а привизаться к человеку этот человек исчезает и начинается ломки

Ответы
Умутжан Алгазина

я понимаю что это такое, несчастная любовь, ну это всегда так бывает ведь никто не может дать гарантию,что любовь вечна, переключитесь на бога любите только его, он не предаст и не оставит тебя

Гриша Ефимов

Если начинаются именно ломки. то это есть без ответная любовь и по этому надо принимать решения для выхода из этой ситуации.

ОК
Ольга Кайдалова

человек задуман очень совершенным...у многих получается победить все ломки....и это чудо и это здорово...

Ilya Mart

вот ЭТО то как раз не страшно - пройдёт. а табак и алкоголь - убивают наверняка!

Владимир Ужовский

И тут на помощь приходит алкоголь и табак, все взаимосвязано..

Валерий Мязин

После твоих слов, вообще наркотическая головоломка.

Ви
Виталий

Привяжетесь к другому человеку и ломки прекратятся

Пол Боти

старнное заявление для девочки с пистолетом

Юрa Козорeз

да это самый вредный наркотик в этой жизни

Максим Вандышев

Дианочка не переживай ты не одна такая.

Владимир Плотников

Какая ломка не кагда не привязывался .

Юрий Ладный

Отвяжись от человека и ломки пройдут

*дианочка* *nurqazina*

нет у меня мой любимый человек есть которого я очень люблю обажаю

Юрий Ладный

Если он исчез то отпусти его и начни все сначала

*дианочка* *nurqazina*

нет я не с кем не встречалась я это так просто написала ну я так то у меня в любви все хорошо тьфу тьфу

Юрий Ладный

Если с любовью все хорошо не гневи бога и не пиши глупости а то тьфу тьфу не поможет. Извини

*дианочка* *nurqazina*

да это слова это просто цитаты

Юрий Ладный

В мире ничего просто так не бывает не даром в народе говорят: "Не буди лихо пока оно тихо"

Светлана Бобровникова

да-если язык не знаешь-всё-ломка

Rain_ Rain_Rain

страшнее алкоголя нет привычки

Кайсар Кыдыров

Кошмар какой!!Сочувствую вам!!

Кайсар Кыдыров

..Слава Аллаху,пусть вас он оградит даже от таких цитат!!))

Алёна Бащечкина

не согласно, готова поспорить

Вячеслав Огородников

найди того кто не исчезнет)))

Дубовик Владимир

Тогда нужно раскумариться.

Ольга Николаева

ну, тоже не так страшно..

Людмила Бардина

Что уж совсем так плохо?