Машка ↯ Ёпрст

Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакала на этом месте: 最新的直接

Ответы
Виктор Ш

Выбирают прямым голосованием если группа небольшая и все друг друга знают.
Как только выбирают в нескольких местах при едином центре, никаких прямых выборов быть не может.
Сначала в узком кругу выбирают, кто пойдёт на выборы, а затем публикуют его легенду!

Сидоренко Сергей

перевод: И назначает представителя от числа лиц в результате выборов депутата.Результаты выборов стали последними прямыми,последними прямыми, хотя старейшины назначаются советом....Да, над "Последние Прямые" точно слезу пустить можно...даже две))))

Невыспашийся Человек

Бред. Это переводится примерно так: "И назначает представителя ряд депутатов результатов выборов. Результаты выборов стали последние прямая, последняя прямая, хотя назначаются Советом старейшин". А плакали вы от этих слов: "Последний прямой".

Машка ↯ Ёпрст

чувство юмора надо иметь вот и всё

Александр Бутин

"И назначает депутата, представляющего количество результатов выборов. Результаты выборов стали последними прямыми, последними прямыми, хотя старейшины назначались советом" ну а чем "последний прямой" так расстрогал,прям до слез?

Котик - Наркотик )))

И назначает депутата, который представляет количество людей в результате выборов.Результат выборов стал последним прямым, последним прямым, хотя старейшины, назначенные советом ( Яндекс переводчик ) 😸 И над чем тут плакать ? 😾

♛ О*Contra Spem ♛

отойди . не мешай!🤦‍♀️

Ruslan Finogenov

А вот перевод гуглом " И назначает представителя ряд результаты выборов депутата. Результаты выборов стали последние прямая, последняя прямая, хотя назначаются Советом старейшин" :))) А плакал над" В последней прямой" :))))))))))))

Владимир Строганов

Вообще то иероглифы японские. Если перевести, то получается инструкция по применению жидкости для очистки забившегося туалета. А место где мы с тобой рыдали, совет - при запоре ставить клизму, что бы улучшить проходимость.

Георгий Ламбоцкий

И должен быть назначен депутат, представляющий определенное количество людей в результате выборов.Результаты выборов стали последними прямыми, самыми последними прямыми, хотя старейшины назначаются советом

Юрий Баранчиков

Да ВЫ правы , действительно классно. Как сказал другой мудрец из списка Шиндлера : ולמנות מספר המייצג של סגנים של תוצאות הבחירות.תוצאות הבחירות היו השורה האחרונה, השורה האחרונה, למרות שמונו על ידי מועצת הזקנים

Юрий Баранчиков

А вот тут я просто обрыдался -!!!!!השורה האחרונה

По
Половинка

И назначает представителя от числа лиц в результате выборов депутата.Результаты выборов стали последними прямыми,последними прямыми, хотя старейшины назначаются советом....где плакать????

Pələng

И следует назначить депутата из числа представителей результатов выборов. Результатом выборов стало последнее прямое, последнее прямое, хотя старейшины, назначенные советом.

Денис Фролов

Совет депутаты выборы, к чему это всё ! (последние прямые) В принципе , ну да обнуленному теперь пофиг , он вечен, и далеко ни один! То есть лицо одно , а он нет !! Прям ( Гидра)!!

Татьяна Казакова

Да, я недавно дала мужу справочник по квантовой механике на китайском языке. То плакал, то смеялся... Забрала, чтобы с ума не сошёл.

Александр Антонияди

А так вообще прочитав это неделю не мог уснуть . )))) Вот только в ретьем слове есть ошибка . Там нужно добавить букву зю . )))

♛ О*Contra Spem ♛

Сашулька ..вот ты меня уделал

Александр Антонияди

Не не я не хотел . ))

Suren Sahakian

да жалко птичку UY0887ZZ3FX87ZU6TF но надо жить а то 09UBR сказал и замахнулся одекалоном LIMMHY08W74.]DIU хахаъв а васька слушает даест

Алексей

вы просто не правильно все прочитали иероглифы сверху в низ читаются так что вы все перевернули с ног на голову

Сергій

Восьмой иероглиф это нецензурное слово, скажи спасибо что админы не понимают, а то уже заложили бы)))🤣

♛ О*Contra Spem ♛

хорошо что хоть из нас двоих ты это понимаешь

Вадим Семененок

У меня в телеке есть канал на китайском там так прочувственно говорят о чём не понять но за душу берёт

Вячеслав Мамкин

Зачем же плакать, китайский мудрец не мог говорить плохое. Другое дело, если это были слёзы радости.

Юрий Т

не принимай все так близко к сердцу别太在意, выборы депутатов не очень твоя тема, хоть и прямые