Телеграфное Агентство Сссрефии

ну вот кацапье и дождались эсесера , хочешь за границу турстом ?- напиши завление в "местком" - получи характеристику с "моральными" качествами :" ..передовик производства, в общественной жизни принимает самое активное участие, избирался в члены заводского комитета единоросов, политически грамотен, в быту скромен, почти нищь, на предприятии пользуется авторитетом и уважением , настучал на папу мамой и соседа ",заполни специальную анкету, в которой перечисли всех своих родственников (живых и умерших), обязательно стань агентом фсб, пройди фильтрацию на нескольких уровнях инстанций , и потом может быть...., да и еще ,,,теперь у вас появятся "вражеские голоса" , пордон "вражеский ютуб" который вы будете смотреть и слушать через наушники под одеялом спрятавшись от семьи через пять vpn , а вот с морожкой по 20 коп.и колбасой с промокашкой проблемма .... 🤷‍♀️ zигуйте ватники !🖼

Ответы
Ал
Александр

На Украине если верить ютубу запрещают уезжать. В России с этим свободно. Лучше бы запретили не было бы СПИДа и ковида. Отдохнуть и в России можно, много хороших мест.
Это сейчас у нас колбаса из бумаги. В СССР колбаса была замечательная. Сейчас один крахмал.

Михаил Цветаев

Рагуль,ты что притырился?..неужто очкуешь показать свою истинную фотку?..не поверю никогда!..ты же такой смелый и щирый..или я ошибаюсь..🤔

Ло
Лоцман

в СССР только в соцстраны можно по турпоездке и то редко, не то что теперь

Возрождение Будущего

Почитала комменты🤣они вообще ничего не понимают. Это капец

Возрождение Будущего

Один даже подтвердил, но не согласен. Я угорала

Александр Майоров

Зато, вы пидоры можете ездить сосать у всех, и вся .....

Сергей Воробей

🖼через задницу без заявлений

Пока Не Знаю

Фейк. С опозданием лет на 45

Шагарьян Хайретдинов

удивительно! то ли образцовая дура, то ли нарочно провоцирует

Сергей Никифоров

Я вообще не понял, про что текст, к чему картинки....

Телеграфное Агентство Сссрефии

на то вы и русодебило ...

Ирина

Фигню каркаешь

Андрей Лапин

где чернозем

Игорь Когда

Круто же

Игорь Когда

Скоро комендантский час, спать буду

Иван Васильев

☹️

Вс
Всезнают.

.

−2