Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сын задал мне вопрос на который я не смогла ответить: "Что делают байкеры на своих байкерских слëтах?" Может кто- то знает?

Ответы
Златка Золотая

Почитала ответы на вопрос) Народ, а что в вас столько злости то?) Вот вы не смогли ответить сыну на его вопрос. Это значит, что вы не знаете жизнь байкеров. Так же не знаю ничего те, кто отвечал на ваш вопрос. Всё сводится к понтам. Какие понты?) Люди просто иными вещами увлечены. А обыватель всегда старается высмеять то, чего не понимает. Судя по опыту моего общения с байкерами, это очень увлеченные люди. Их разговоры чисто по их теме.. При встрече они соревнуются. Гоняют. У них своя философия. Сегодня буквально соседи муж с женой хвастались новым китайским байком. Мне ничерта не понятно в этой технике.. Но как они взахлёб говорят о своём увлечении...это приятно, это интересно.

Boss.alan2007

Демонстрируют свои особенности в подражании друг другу,в одежде, экипировки.. Техники.. Внешний вид.. Борода, пивной живот, разная символика... и прочее..)) участвуют в разных мероприятиях.. Рок концерты и разные акции.. Поддержка и за одно распространение, различных призывов в политических программах.. А вообще они очень сильные умельцы и знатоки своего мотора дела.. Истинный байкер должен знать как свои пять пальцев своего коня железного..разобрать и собрать его по болтику..)) и отвечать стандартам "этой жизни", завтрашнего дня..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ничего. Ещё не вечер)

Boss.alan2007

Да всё никак не выбраться на шашлык.. То дела.. То обстоятельства какие то.. То возможности нет..) а так да.. Ещё не вечер.. Хотя у кого то уже не то что вечер..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это нужно понимать не буквально))

Boss.alan2007

А я объединил.. Буквальность и переносное))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и ладно) скоро ночь, так точнее

Alexx M

Примерно то же самое, что и другие люди на других слётах, сборищах, опенэйрах, только с мотоциклами)) Слушают музыку, общаются, слушают/рассказывают истории, делятся впечатлениями от пройденных маршрутов, встречают старых друзей, находят новых, пьянствуют, участвуют в разных конкурсах, и т.д. и т.п. Я был пару раз))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла. Спасибо за ответ.

Alexx M

👍😃

Костя Кузнецов

Вытрепываются показывают свои моцики, наверняка какие нибудь конкурсы, по управлению мотоциклами, как мы слышали, также проводят благотворительные акции, я так думаю, у нас было байк шоу, много лет назад, со стороны очень ярко смотрелось, но на сам праздник, заглянуть не получилось, я мчался мимо на грузовике

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Спасибо за ответ!)

Василий Сычёв

Не байкер ..Но наслышан ..Как Вы думаете о чем говорят рыбаки когда встречаются друг с другом ..Охотники ...Вот тоже самое и байкеры ...На первом месте мотоциклы ..У кого какой , какие прибамбасы ..Дороги обсуждают , места куда выезжали ...Уверяю Вас , это не слет бардов в Грушевке ..Песен не поют и стихи не читают ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос то был не о разговорах. Если только потрепаться , то и по телефону можно.

Евгений Бригг-Снежин

Исследования показали: если женщина долго спит, то стабилизируется давление, улучшается настроение и уменьшается риск заболеваний сердечно-сосудистой системы у мужа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ответ пустой и не по сути вопроса.

Фр
Фрустра́ция

Ночные волки например организуют благотворительный заезд по детским домам. Перетягивание каната, шашлыки, рыбалку, а хвастаться мото у байкеров традиция 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно)

Фр
Фрустра́ция

https://nightwolves.ru/nw/

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Фр
Фрустра́ция

https://ren-tv.turbopages.org/ren.tv/s/news/v-rossii/788328-nochnye-volki-ustroili-novogodnee-shou-dlia-detei-lezhashchikh-v-bolnitse

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не открывается вторая ссылка.

Фр
Фрустра́ция

Ну вообщем не только бухают байкеры, а на спорт байке попробуй побухай равносильно смерти

Владимир Никитенко

Занимаются они фигнёй самых разных направлений.Сплошной фигнёй. Но при этом с очень большим чувством(показухой) собственной значимости.Ну очень большой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, тоже так думаю. И вообще, их туса, зрелище так себе.

Владимир Никитенко

Зрелище да,само собой. Но денег надо много.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Такое хобби не из дешёвых.

Владимир Никитенко

Наверное им удаётся заработать,или заполучить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть. Я лично ни одного байкера не знаю. Встречала тут одного , на этом сайте, но диалог не задался, темы разговора были взаимно неинтересны. ))

Владимир Никитенко

Наверное для них,очень значимых,человек,не разбирающийся в мотоциклах,вообще не достоин внимания.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно! Именно так))) и не разделяющий его увлечение.

Мисс

тусовки проводят пиво..музыка..концерт я как-то была..мне ооочень понравилось..при чем случайно ..пошли..и нас байкеры с парнем подобрали на диско

Мисс

я оочень энергично танцевала..музыка там была оочень крутая а парень стоял весь вечер )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.)

Саша Аут

Гоняют, хвалятся друг перед другом у кого круче техника, пьют, едят, общаются. Клуб по интересам, людям хорошо рядом с общими увлечениями.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Dmitry

Это как клуб по интересам - технические вопросы решают, ремонт, тюнинг, заезды, встречи, отдых с единомышленниками и хеви метал !!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно)

Dmitry

Братан у меня байкер, алкоголь у них не приветствуется, как тут пишут мол они быдло и алкашня, но это не так, а вполне состоятельные люди

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разные. Никто сортировать их не будет. У нас гоняют пьяные и ещё как, как раз недавно их слет был, так называемый. Зрелище то ещё. Так себе.

Dmitry

У нас тусуются либо на заправках, загородные кафе или в центре (редко)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас на окраине. Но я тут живу как раз. )) И потому увидела. Но у нас они первый раз. Ранее наверное в другом месте тусили.

Лана ******

Была однажды на таком))) слушают рок-музыкантов, устраивают разные конкурсы и состязания) и получают за это призы неплохие)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо за ответ.

Анатолий Скорняков

Лесенка я думаю байкеры на своих слетах договариваются о будующих пробегах, согласовывают деятельность своих клубов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так))

Clan

Есть старая добрая киношка "Stone Cold" (Невозмутимый, холодный как камень). Вот пытаются они дотянуть до такого уровня.))

(М)Hello World

На байкерских слетах байкеры проводят время вместе, обмениваются опытом и участвуют в различных мероприятиях.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Jane Папина

напряги то есть проблемы с запчастями с ремонтом обмен опытом гонялки наперегонки езда на заднем колесе....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Таяна

Общаются, обсуждают ситуации и как их они могут разрулить... и это не про мотоциклы! Это более масштабное!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А про что?

Al
Alone

ну так слёт - это не столько "потребление напитков", как можно подумать, гдядя на "классических байкеров")

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что еще?

Al
Alone

там многое. причём если алкоголь и есть, то только в случае, когда после человек на такси домой едет. байкеры всё же с мозгами дружат

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас гоняют и пьяные.

Al
Alone

ну дураки везде есть...

Александр

У них есть общее увлечение, каждый может много рассказать про свой байк и про разные ситуации на дороге.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ

Александр

🌹🤝

Евгений Во-Ин

бухло наотики секс направо налево. но это не факт, сериал шёл по тв - животных вывозят грозно у не людей