Un
Undefined

Водителям начали приходить первые штрафы за разговор по телефону и не пристегнутый ремень во время движения. С начала декабря ГИБДД Москвы уже вынесла 2,3 тысячи постановлений, что скажете?

Ответы
Alexandr Tokman

везде в мире так. у вас ещё наверное не появились машины дорожной полиции неотличимые от простых авто, как у нас в литве. едет себе такая бибика и заметив нарушителя, мобилой в ухе ковыряющего, вдруг на лобовом стекле появляется надпись полиция, изображение мигающих огней и звук сирены естественно. очень такое способствует правил соблюдению.

Un
Undefined

Дорога проходит через поле прямая и ограничение 50 км и камера стоит сбоку, там летали 100 км

Alexandr Tokman

понятно. но если знак стоит, то надо выполнять пока ограничение не снимут.

Un
Undefined

Так его не видно, а когда увидишь, тормозить бесполезно

Alexandr Tokman

ясно, чисто по-российски чтобы бабло снимать.

Un
Undefined

Да

Виктор Ярцев

Скажу, что Вы отстали от жизни. Штрафы за телефон и ремень безопасности действуют уже давно.

Un
Undefined

С декабря

Виктор Ярцев

Почитайте ПДД.

Она

Я за то, чтобы робот учитель принимал и учил вождению... Сколько покупают прав. Тупицы☝☝☝☝

Un
Undefined

Тогда больше женщинам не видать прав

Она

Не все глупые...

Un
Undefined

Речь не о глупости, а о заторможенности, реакции и порой неадекватности, тормозят на ровном месте без на то причин, а главное не придерживаются движения в потоке

Наталия Шиянова

нормально... может не будут говорить по телефону... а ещё печатать сообщения во время езды

Un
Undefined

Этим только женщины и занимаются

Наталия Шиянова

вы ошибаетесь... 50 на 50

Un
Undefined

😛

Жорик В Тумане

Люди сами придумывают себе проблемы, машины зачем-то покупают, от которых не мало забот..

Кто-То

А пусть пристёгиваются и не разговаривают по телефону. У меня всё.

Un
Undefined

Как скажешь

Кто-То

Угу.

Aleksander Jakovlev

Их никто насильно не заставляет нарушать...значит добровольцы )))

Un
Undefined

Да

Лека Лютер

Неужели сложно пристегнуться и купить гарнитуру?

Un
Undefined

А у них чаще всего уже в комплектации и кнопочки на руле

Ellа

Нечего трепаться без блютуда и ездить без ремня

Эл
Элексей

не спасет а пополнит карманы

Un
Undefined

Так для этого и задумывалось

Эл
Элексей

ок

Айсылу Мухитова

плохо, я еще и курю за рулем

Un
Undefined

И за это штрафовать

Пан Квинто

лет восемь уже фиксируют..)

Владимир Асиновский

У нас в Украине тоже самое

Un
Undefined

Повезло

Андрей Науменко

Дойка населения начата.

Un
Undefined

Так она Ещё 20 лет назад началась

Андрей Науменко

А сейчас усиливается.

Un
Undefined

Да

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я пеший, мне пофиг)))

Ал
Алекс

Бюджет пополняют .

Un
Undefined

или карман без разницы

Ал
Алекс

Так из бюджета , деньги и поступают генералам .

Vm
Vmrly

думаю им повезло

Un
Undefined

Охуительно

Улугбек

👍🤦‍♂️🙋‍♂️

Виталий Шишлов

Бизнес работает

Un
Undefined

Да

Виталий Шишлов

Ага

Михаил Тымчук

И правильно!