Степаныч

коронавирус это по настоящему опасно или это отвлечение населения от нас ушных вопросов?

Ответы
Бумажный Кораблик

отстаньте панику разводить, я вот пасылочку из катая скоро получу и открою и увидите опасно или нет, я живу в вашем городе...🤪🤣😆

Степаныч

"отстаньте панику разводить" это вы кому?

Степаныч

это отвлечение населения от насушных вопросов? читать можете?

Епифания

Очень опасно! Появление этого вируса было давно предсказано, не хватало одной мутации и вот она свершилась, о чём и говорили большевики

Степаныч

Так и знал кругом одни евреи и жиды виноваты

Епифания

О! Ещё один нацист! Да сколько же вас тут! У меня уже ЧС лопается

Степаныч

Бяда, бяда с людьми без чувства юмора.

Епифания

Вы русский? Если я вас назову "ватник", вам понравится? Слово "жид" неуместно в русском языке и всегда было оскорбительным

Степаныч

Для евреев.

Епифания

Для русских, в первую очередь! Это как мат, неважно в чей он адрес

Де
Дерсу

Нас уже столько раз пугали птичьими, свиными гриппами и прочими эболами, что у россиян возник стойкий иммунитет к подобной шумихе...

Танѩ

Если этот вирус и правда существует,то опасность есть реальная,но в том случае если ничего не будут делать вообще...

Танѩ

Я тебе говорю то что знаю из них первых рук.

Ирина

что не поняла

Танѩ

Я все это знаю от самих производителей и видела и слышала.

Ирина

не знаю как ваши производители...а наши рязанские очень даже ничего....местные за этим делом следят....иначе сбыта не будет

Танѩ

Дак и у нас вроде следят )

Алексей Пимяков

вон один написал что этим они американских и европейских фирмачей выгнали и за копейки их предприятия выкупили

Чужой

Эбола, птичий грипп, свиной грипп тоже преподносились как опасные вирусы. где они сейчас. Поживём увидим.

Владимир Федоров

Очередная страшилка,чтобы отвлечь внимание на подорожание мяса и молочки.Может еще что то.

Галина 🌻

У меня подруга в Китае живёт. Её город на карантине. Обстановка тяжёлая. Магазины пустые

Степаныч

Скоро начнут с голоду помирать, а спишут на коронавирус

Галина 🌻

Страшно, в любом случае

Степаныч

Мне ни сколечко, воздушно капельным путём не передаётся не чума чай

Галина 🌻

Передаётся именно воздушно-капельным((

Степаныч

Тады советую под кровать и не дышать

Галина 🌻

Под моей просвет, примерно 5 см)) Не пролезу))

Ма
Маша

170 его жертв, 8 т.чел зараженных и карантин городов миллионников не говорит об опасности?

Александр Петрович Кудрявцев

очередной комерческий проект. Сначала изобретают вирус а потом дорогущую вакцину.

Kabimsan Сулименко

🖼 Это вирус азиатов по геному..

Игорь Степанов

Это очень серьезно опасно, особенно для нас, передохнем как мухи после дихлофоса

Игорь Степанов

2000 уже заразившихся..и это за 3 дня..

Степаныч

сколь там народу то погибло??????

Игорь Степанов

Уже свыше 100 человек

Степаныч

Последняя информация- 81 китаец, И зараза эта от их жратвы. Это не грипп и от человека к человеку не передаётся

Игорь Степанов

У меня инфа немного другая, но считаю бессмысленно это обсуждать

Валерий Иванчик

если эпидемия до россии дойдёт, жертв будет гораздо больше- с такой то медициной

Nell

реальная беда , которая может коснуться очень большого количества людей в мире

Наталь

боюсь представить, как нас будут отвлекать от вопросов глазных и носовых )))))))

Ирина

это просто одна страна экспериментирует над другой,чтоб не выпендривались

Владимир Коваленко

От части да, но он возник в гуще китайской, а это напрягает и нас Степаныч.

Степаныч

Меня ни чуть, это не чума, воздушно капельным путём не передаётся, только прямым общением. А граница на замке

Владимир Коваленко

Но и наши там трутся, а ихние ползающие твари к нашим шастают. Я тоже не боюсь, но вести напрягают! Мол, еще дней десять нужно чаще руки мыть, потом микробы сами будут отскакивать.

Степаныч

Кто чего ждёт тот того и дождётся, быстрее кирпич на голову упадёт

Владимир Коваленко

Хорошо если кирпич китайский, выдюжим Степаныч!

Милота))

От чего вас отвлекать то? Если им надо, они вас Петросяном отвлекут..

Степаныч

А давай про себя. Переходят на личности быдло

Милота))

Про меня здесь ниче не написано.

Степаныч

И про меня ничего не написано. Ответа от быдла не надо

Милота))

Степаныч, никто нам с тобой ничего не скажет, все засекречено, откуда взялся этот вирус, но видимо на то у кого то есть цель...и очень большая...

И*
Ирина *Z

люди гибнут.. чего же тут может быть хорошего.. конечно же опасно..

И*
Ирина *Z

не считаю вас экспертом.. так что сорри.. вирус распространяется по разному.. и погибших много.. вполне возможно занижены официальные данные.. карантин не снят.. опасность существенная.. погибшие есть, заболевшие есть, вылеченные есть..

Степаныч

Дурной паники много, а дураков ещё больше. не считаю вас экспертом.., а считаю паникёром

И*
Ирина *Z

чем отличается паникер от осторожности можете посмотреть в инете..
просто так карантин организовывать - дорогое удовольствие.. ..

Степаныч

Бабла сколь под шумок натырить можно и шуму, шуму поболе

И*
Ирина *Z

бабла и так можно натырить.. сейчас много есть путей.. да и аптечная мафия всегда наготове.. ей стимула особенного и не надо .. так что нет.. это все не в счет.

Галина Семенова

Ну вот если от всей массы китайцев умерло уже около 60 чел!!!