Галина Галчонок

🖼 русню пытаются посадить в информационный вакуум.блокируют каналы , не переживайте кацапеты я вам фсёёё отскриню, предоставлю, думайте !!!

Ответы
Жа
Жамевю

УКРАИНКИ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ТРАГИКОМЕДИЯ

Украинские соцсети, в отличие от украинских медиа, дают реальную социологию.

Читать их крайне увлекательно.

Например.

Единицы украинских свидомых украинок последнее время неистово жалуются, что за границей не могут создать своим детям украиноязычной среды, потому что вся сбежавшая с начала войны украинская диаспора говорит... по-русски!

И школы в Болгарии, Германии, Польше – по желанию родителей-украинцев (!) – ведут преподавание для эвакуированных детей – на русском.

На вопрос, как и куда пожаловаться на болгарскую школу, где (цитата из плача свидомой украинки) «все вокруг, кроме моего ребёнка», говорят по-русски, а администрация отказывается переводить учёбу на украинский из-за массового нежелания мам из Украины, – дама получает ответы: «никуда», «никак».

Болгарские школы – надо же! – не подчиняются украинскому Минобразования.

Попробуйте пожаловаться очаковскому ребе. Хотя… Вряд ли даже он поможет.(с)

Вадим Хасанов

Вот я Башкирин. Я знаю что происходит на самом деле. Слабость власти в Башкирии привела к тому что бывшие уголовники стали думать что они политические, но это не делает их иными. Разберутся. Время идёт. Ваши прогнозы не сбылись, Россия была, есть и будет. Вас же "нахер с пляжа".

Dobriy

Видимо, Вы думаете, что отскринили что-то новое для россиян... Девушка! Вы меня простите!! Вы это скрините... А мы в ЭТОМ живем!!!....

Dobriy

Вы ориентируетесь по навязанной вам пропаганде... Нет, Вы можете мне не верить! Имеете полное право и все основания! Но позвольте я все-таки скажу... Лично я - замкадышь... Если это о чем-то Вам говорит... Вы попробуйте понять, что Москва - это далеко не вся Россия... Воюют с вами мрази из кремля! Шлют к вам наших детей пушечным мясом... Вы сами подумайте!! Я в курсе, что сайты с нашим доменом у вас заблокированы... Впрочем, как и ваши сайты у нас... Информации нет!! Просто нет!! Но если вы найдете статистику, сколько народа имигрировало с началом этой войны из россии (с прописной буквы - это не ошибка! я НЕНАВИЖУ это государство!!!!) Вы может быть поймете реальное отношение людей (ЛЮДЕЙ, а не мразей в правительстве!!!!!) ко всему происходящему...

Галина Галчонок

🖼у нас ограничен доступ . но не заблокирован ... нет даже спец. vpn пользуюсь вшитим в браузер , я захожу на любой ваш сайт

Dobriy

И что? Вы на самом деле не понимаете, что вам показывают то, что хотят показать, а не то, что есть на самом деле?..
То, куда Вас пускают через vpn, вшитый в браузер...
Да не важно... Вы хоть ради смеха посмотрите, КТО сейчас в этой гребаной процветающей сверхдержаве объявлен инагентами!! Может тогда Вам придет просветление...
Впрочем, устал я что-то объяснять и доказывать... Я Вам в двух словах кину... Поймете - хорошо... Нет... Значит нет...
Я сам в полном ахтунге, что мои реальные одноклассники... Реальные люди, что со мной в одном классе учились... Всяко гнут за эту войну... Но поверьте! Они в меньшинстве! Их моск промыи до полной стерильности!! А нормальные думающие люди... Впрочем, где они? Они давно свалили из сверхдержавы, чтоб не участвовать в этом дерьме...
Не знаю, услышали Вы меня, или... Впрочем, это и не важно... Тут ничего не зависит ни от нас, ни от вас... И если вы этого не понимаете... Чтож... Сочувствую Вам...

Галина Галчонок

вы противоречите сам себе ,если большинство отвергает войну , почему не выходите на митинги ,не выдвигаете требования. не меняете власть ,

Dobriy

Про большинство я не говорил. У нас... Впрочем, как и у вас... Зомбированных пропагандой даунов... Более, чем достаточно...
Митинги в рашке? Видимо, вы действительно не понимаете, что здесь сейчас происходит... Историю в школе учили? Товарища Сталина в 37-ом году помните? У нас сейчас ровно то же самое... Шаг вправо/шаг влево - попытка к бегству... Не меняем власть? Вы реально думаете, что нас кто-то об этом спрашивает?..
Да в общем и целом, я Вас понял... Бестолку это... Вас, как и нас, отрезали от реальной информации... И головы забиты пропагандой... Ну что ж... Я стар... Я не увижу, чем все это закончится... А Вам я только одно скажу... В Украине далеко не все ненавидят русских. В России далеко не все ненавидят украинцев... Но это только умные и понимающие момент люди... Кем будете Вы... Решать только Вам...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С точностью наоборот, у нас всё в открытом доступе, а у вас всё блокируют и это снова факт😊🤷‍♂️

Цв
Цветочек

)))у россиян здравомыслящих мозги хорошо варят - могут отличить действительность от вбросов

Вл
Владимир

Твою мать когда это закончится взаимные оскорбления Тебе делать нечего?

Le Gushon

На тебя вся надежда, Галь 😁 Я без ВПН, так что не бросай это дело.

Турандот

Слушайте, доярка из Кацапетовки, для себя почитайте о Селидово.

Галина Галчонок

Не мычи корова дойная , тебя я доить не буду пережрала ты сдроча пропаГандонов хуйла, тупорылостью от тебя несет

Турандот

Да у вас, матушка КОПРОЛАЛИЯ. Копролалия (/ˌkɒprəˈleɪliə / KOP-rə-LAY-lee-)) - непроизвольная ругань или непроизвольное произнесение непристойных слов или социально неуместных и уничижительных замечаний. Слово происходит от греческого κόπρος (kópros), что означает "навоз, экскременты", и λαλιά (laliā) "речь", от λαλεῖν (laleîn) "говорить".

Павел Бобров

А как вы относитесь к РДК И Легиону свобода России?

Галина Галчонок

низкий поклон бойцам ... за свою страну борятся и нам помогают

Михаил Цветаев

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

галченок скажу тебе что раша то живет в 37дьмом

Галина Галчонок

ну вот опять ты свои старческие слюни пускаешь , дурашка ты из рашки парашки

Фа
Фантом.

твоя ненависть погубит тебя убогая

Галина Галчонок

не льсти себе ,,, к тебе опарыш кацапский исключительно омерзение

Звездочет Дальнобой Торонто

фантому лично ты лутше своим оркам пошли пластиковы пакеты а своему хутину передай что ему украину не видать как собственой сраки

Фа
Фантом.

звездочет, ты видимо эстонец))))😅

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Им ипотеку закрывать - думать некогда.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Иноагентку обезвреживает.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все, на что способны моральные уроды.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Беркутовцы при яныке у нас такие же были.

Михаил

В дурдоме день открытых дверей)))

Вячеслав Чистяков

кому ты нужна, достала всех

Ar
Ari

Зиннур (Октябрьский)

Давай, какая малость.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

По
Полтавчанка

😄😄🤣👍🌹

Елена Корсикова

🖼

Володимир Кулик

😊