Вениамин Карасёв

Под понятием стабильность власть понимает,богатые богатеют,бедные беднеют и не дай бог нарушить эту стабильность..,,?

Ответы
Александр Филипочев

Хотите революцию? Очень хочется побудить.

Вениамин Карасёв

yt, хочу цифровую экономику😀

Александр Филипочев

Хотеть не вредно. Надо еще эту экономику толково создавать. А если будут так как возрождает микроэлектроники то будет курам на смех.

Вениамин Карасёв

наверно

Анатолий Муйтуев

Вениамин, а что вам не нравится?

Вениамин Карасёв

нравится.

Анатолий Муйтуев

Тогда пусть и дальше будет так. Стабильность же.

Вениамин Карасёв

а то расплодятся как в ссср,план по рождаемости перевыполнят..

Анатолий Муйтуев

В СССР как раз плана то по рождаемости и не было! Не иронизируйте впустую.

Вениамин Карасёв

однако....перевыполняли.

Анатолий Муйтуев

Наверное у вас разъездная работа была - по увеличению генофонда.

Вениамин Карасёв

не у меня..а квартиру все хотели...

Anush Galdina

Капитализм по Марксу...

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

равенство

Вениамин Карасёв

нет..это не равенство..это как сейчас...вот она их стабильность.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

стабильность у них а у нас?

Вениамин Карасёв

они знают..ну не сдохли быстро и то хорошо,,на их век хватит.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

один едет-другой везет.всегда так было

Вениамин Карасёв

так вот кто везёт тот сдохнет