Ма
Марина

Мужики сколько раз можете подтянутся на турнике 😉

Ответы
Андрей Григорьев

Ну крайний раз было 15. Правда я с тех пор маленько вес набрал, всегда был 75, а теперь 80. Но десяток подтянусь скорее всего. И даже пару подъёмов переворотом осилю. Не требуйте больше от меня, мне полтинник недавно стукнул, я до сих пор в шоке

Ма
Марина

Спасибо

Bo
Boris

В армии 25 раз в форме военной подтягивался, щас ни разу наверно. Пенсик уже давно. Растолстел, гемоглобин 170, ахуеть. Сказали, овощи 🥜🥜 надо есть.Даа, как время летит. Попробую подтянуться, турник давно поставил

Кот Кот

Подтягивание - это не показатель сил когда ты спокойно 100 раз подтягивался даже не уставал Просто надо уметь

Ма
Марина

Хорошо

Давыдов

25раз обычным хватом, 30 американским, три подъем переворот, 30раз подъем ног к перекладине, 2раза выход силы

Ринат Фамутдинов

Скудный вопрос... Сколько кубов можете колуном чурки дубовые наколоть можете!!! Я за три дня 8 смог...

Ал
Алексей

в юности было двумя 54 раза а одной рукой 19 раз редко 20. а теперь ни разу ни туда ни сюда

Ма
Марина

Спасибо за ответ

Юр
Юрий

Ох, если бы это помогало решать жизненные ситуации в наше время, все были бы качками.

Го
Гор

последний раз 177 раз -подтянулся бы еще, но очередь была и меня прогнали с турника

Ма
Марина

Сказочник

Го
Гор

честно..а отжимаюсь 273 раза...отжался бы и больше, просто надоедает

Ма
Марина

Тысячу раз могу отжаться и жму от груди 100 кг при весе 55 😉

Го
Гор

не знаю -я от груди вчера 300 на пару раз взял..мужики автограф взяли.

Ма
Марина

Сказочник

Го
Гор

вчера после становой (850 на раз) -пошел делать грудь, с первой поработал 260 и на 10 -й подход решил 300 попробовать, пару раз сделал...весь фитнес бросил снаряды и устремился ко мне

Костя Кузнецов

Даже пробовать не буду, лет пять назад пробовал, что щёлкнуло в шее, болело капец

Ми
Милая

Подтянуться отвечает на вопрос что делать и пишется с мягким знаком. Стыдно!

Ма
Марина

Не нравится мимо

Ми
Милая

Пиши хоть правильно. Умница ты наша. А то я погляжу вы тут все умные и деловые а вопрос не можете даже написать правильно

Ма
Марина

Не ной Вася

Ми
Милая

Хоть имя с большой буквы написала! Молодец!

Ма
Марина

Сгинь нечисть

Ма
Марина

Дуру в зеркало увидишь

Чи
Чин

Могу раз двадцать и так по десять раз пока Марина на чай не позовет

Aleksander Jakovlev

Если рядом никого, то 15 раз. Если недалеко соседка, то 28 )))

Александр Демидов

Сразу хочется сказать... Ууу...в молодости то... ого-го... 😁

Вячеслав Чистяков

перед армией 15 легко было, сейчас вообще не знаю

Ма
Марина

Спасибо за ответ

Вячеслав Чистяков

сейчас парни и 5 с трудом исполняют

Ма
Марина

Мои сыновья слекостью 30 раз делают 😉

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина какие блюда ты можешь приготовить ?

Ѻлегъ

месяц назад мог раз пятнадцать 🤷‍♂️

Ма
Марина

Хорошо

Al
Alex

Раз десять..наверно. давно не пробовал

Andreas Aisenstein

Сейчас ни разу ,даже пытаться не буду.

Пёс Да Лис

А это смотря что за награда за усилия.

Николай Костров

Да подтянусь, раз 10 . благо хожу в зал.