Лола Ололоева

В какое время суток вы, чувствуете себя всемогущим и готовым на все? У меня это утренние сумерки. Почему-то аж дух захватывает от желания какого-то движа.

Ответы
*** ***

Я себя всемогущей и готовой на всё не чувствую ни в какое время суток . Но вот сумерки , и правда , очень люблю - только вечерние и - пасмурные . Часто наблюдаю , как на улице постепенно темнеет , и день плавно переходит в ночь .

Abstrakt User

У нас утренние сумерки зимой ближе к обеду, летом сразу после вечерних сумерек, в полночь.
Сейчас весна, утренние сумерки в четвёртом часу утра. В это время нет желания сворачивать горы.

Сергей Л.

Солнечная, без сильного ветра погода, летом, рано утром, а зимой, после обеда или вечером после работы! Беру собачек, нож-кинжал, бинокль и на прогулку-поход!

Дарий

Мое лучшее время, когда прилив с 2 до 4 утра ...волны буквально разбивают скалы и удары прибоя разносятся на много миль вокруг

Лола Ололоева

Красиво рассказал)

Дарий

Вся наша жизнь состоит и частиц мгновений и счастлив тот человек который с радостью и благодарностью проживает этот миг

Мах

Рано утром перед тем как только что проснувшиеся птицы замирают на минуту, а потом с новой волной начинают свой гам.

Где Ты Там И Я

Времени у меня в сутках нет , есть: зима, весна, лето и осень, а утро, день, вечер, ночь и под утро, зависит от погоды.)))

Олег Дудин

Это у вас в Западной Сахаре так. А у нас в Гаване после чашечки крепкого свежесваренного,душистого кофе.))

Дарт Гуадэар

Я чувствую в полночь АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ал
Алекс

У нас последнее время секс только по утрам . Отдохнувшие за ночь , полные сил и ощущения другие . Класс .

Альтер Эго

Вечерние сумерки, особенно когда работаю физически,пропадает усталость,хочется работать и работать

Николай Богомазов

Было и у меня такое когда моложе был. Требовалась движуха. Туда и обратно и опчть туда

Анатолий Дубинин

Сумерки бывают вечером, а утром -- утренняя заря. Так когда у Вас движуха проявляется?

Лола Ололоева

Отстань душнила)

Анатолий Дубинин

Ааа, -- это уже дневное состояние. И движуха вот пошла.

Ибриш Усеинов

Утром работа .Днем сплю.Вечером незнаю чем заняться ..Как это все назвать...................

Александр Рюрикович

☝️У меня это время суток, когда завтра на работу и уже надо ложиться спать...😂

Виктор

у меня это непредсказуемое состояние всегда..... могу и в 3 ночи затеять движуху

Лола Ололоева

Опасный ты человек

Виктор

еще какой но доооооообрый

Лола Ололоева

Как кто?)

Виктор

вот такой вот опасный добряк

Денис Бабаев

Когда глазки ещё не совсем открылись с утра))) столько хочется сделать всего)))

Лола Ололоева

Планов громадье))

Денис Бабаев

Да))) но проходит немного времени и понимаешь, что планы планами, но лучше бы ещё поспать немного)))

Лола Ололоева

Это после завтрака)

Денис Бабаев

Да)))

Ѻлегъ

от времени суток это не зависит. это состояние достигается по необходимости

Патология Разума

Есть такое, я тоже больше люблю утро. Обычно встаю рано и делаю больше работы

Сергей Греков

Да, на меня рассвет так же влияет, поэтому проснуться для меня не проблема.

Димка Спиваков

Если я выспавшийся, то я готов на любые свершения в любое время суток.