Le
Ledd

Сейчас все помешаны на себе, своих смартфонах, айфонах, одежде, брендах, и прочей ерунде. Не проходит ни дня без селфи, которые постятся в инсту и прочие соцсети. Самоутверждение на лайках.... Очнитесь! Никому не интересно, где вы покупали кофточку от D&G, в каком ресторане и что жрали! Но ни один выход в люди не обходится без контрольного селфи... это мрак! Зачем вы это делаете? Вы бедны морально?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Это логово смерти! Введи пароли в цепи!
Тупая яма ждёт всех и каждого с собой зацепит,
Не оставит равнодушным и отца и сына,
У каждого в этой сети слоняться есть свои причины:
Свобода лицемерия, свобода похоти,
Свобода зла и пропаганды прочей копоти!
Несвобода разума - это не яма, это - бездна!
Введи пароль и возвращаться будет бесполезно...

~L
~Eva Lansca~

Вы всё правильно говорите !!!! Но вы посмотрите как давит ТВ на неокрепшие мозги и нервы впечатлительных подростков !!! И в их среде это самый простой способ выделиться - никаких усилий , а ты самый крутой!!!

Татьяна

Стоит заменить слово "все", на другое))) Например "многие")) А то получается вы сейчас и про меня, и про себя сказали)))

Le
Ledd

Согласен, большинство)

Татьяна

😊 🤝

Евгений Викторович

Морально беден тот, кто сует нос в чужие дела. Вас с какой стороны еб@т то, что делают другие?))

Г*
Галина *

... все что новое привлекает.... пройдет время и делать селфи наскучит...

Вероника Василькова

Могу спокойно обойтись без всего что написанного в самом вверху

Ел
Елена

Вы и правда так заботитесь о других, или думаете что вы лучше?

Le
Ledd

Это лишь непонимание

Ел
Елена

Вот мне лично , пофиг кто там где и в чем фотается, ей богу

Le
Ledd

Согласен, пофиг. И мне пофиг. В том-то и дело - всем пофиг. И по сему вопрос - нафига?

Ел
Елена

Фото свои так хранят, как раньше в альбомах.

World See

вот так,оказывается есть девушки которые не переносят мат...

Le
Ledd

Это все понты

World See

думаешь?

Le
Ledd

Да

Ша
Шальная🇷🇺

Не страдаю этим. Но в инстаграм есть и полезная информация.

Le
Ledd

Чем она отличается от той, что в открытом доступе в интернете в общем, а не конкретно в инсте?

Ша
Шальная🇷🇺

Там она собрана в одном месте.Удобно и быстрая прямая связь.

Le
Ledd

Ок)

Вредное Ископаемое

жесть. и зачем вы на этом помешаны? конкретно вы?

Le
Ledd

У меня нет ни одного аккаунта в соцсетях и инсте

Вредное Ископаемое

Ledd онлайн +друг
Сейчас все помешаны на себе, своих смартфонах,
у вас четко написано...ВСЕ. или вы пес, кот, бык?

Le
Ledd

Подъебала, молодец)

Вредное Ископаемое

фу. язык быдла. больше не отвечу

Le
Ledd

😂😂😂 да не обижайся) лучше быть хорошим человеком, который ругается матом, чем тихой вежливой тварью 😉

Вредное Ископаемое

я не обижаюсь. я игнорирую. хороший чел не знакомым девушкам матом не пишет. ума и чести хватает. все. диалог окончен

Фило Софочка

боятся смерти,хотя фактически живые мертвецы

Nikolai Tabaranu

а ко мне чё?? я ваще не фоткался уже 20 лет..

Le
Ledd

Молодец чё

Nikolai Tabaranu

ну дак.. )))

Алексей Сергиев

Да так оно и есть? Почему так удивляет?

Le
Ledd

Угнетает нынешняя бездуховность. Не более.

Алексей Сергиев

издержки технологического прогресса

Ирина Праздникова

они бедны морально и туповаты ...🤝

Le
Ledd

🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не было бы интересно, не лайкали бы!

Иван Сусанин

Именно так захватывается власть.....

᠌ ᠌

Сколько эмоций на ровном месте.)))

Le
Ledd

Это все сказано совершенно спокойно, слегка приподнята бровь, не более

Забава Накатична

Можно и вторую приподнять)))

Le
Ledd

Можно. Но не так смешно будет 🤨😆

Забава Накатична

Зато не так штильно 😂

Инна

Такой сделали мир вокруг себя

Роман Архипов

Повтори это через пару лет...

Le
Ledd

Я не повторяю

Роман Архипов

Зря, будет интереснее

Le
Ledd

Отчего же?

Роман Архипов

Увидишь, осталось два годика...

Светлана Булавина

дааааа уж.....Бедные овечки.