Нюшка Сыровкина

Сидишь себе в интернете и тут вопрос - "Что делаешь?" Ну, наверное, сено кошу или спортом занимаюсь. Бывает желание послать куда подальше?

Ответы
Антон Коновалов

нет конечно, сейчас можно вкл комп и например пыль вытирать со стола, а на такой вопрос можно даже позитивно ответить, например , вытераю пыль приплясывая под любимую песню ))

Александра Всёок

У меня интернет включен круглосуточно на компе, ноуте, планшете, телефоне. Так что я правда могу косить сено, копать картошку и ты.пы. в момент его включения

Андрей Хормушко

Так пошлите, если так хочется. Человек, который так спрашивает всего лишь ищет с вами контакт.

Александр Сидоренко

бывает желание написать про сено и тому подобное )))

Александр

просто спросить нечего,вот и пишут..

Нюшка Сыровкина

А если спросить нечего, зачем вообще писать?

Александр

скучно.хочет пообщаться,а в голову идёт тупой и банальный вопрос..

Александр Кузнецов

Нее... хочется дальше сено косить!

Се
Серж

согласен - а ты что делала днем

Сергей Лекаркин

Нет, потому что делаю я всякое.

Валерий

Так за чем же дело встало?

Maqomedali Farzaliyev

net konecno .ya seycas siju i obshayus s vami

К1
Костя 1111

периодически возникает))

Николай Бунтарский

Я не мелочусь и почыдаю)

Максим Шахнович

Бывает) что делаете?)