Дмитрий Климович

Сегодня вышвырнул из автобуса пьяного, вонючего, матерящегося бомжа, который зашугал пол-автобуса, так против меня восстали все пассажиры!!! С почестями занесли бомжа обратно, который расположился на четырёх сиденьях и поехали дальше, предварительно открыв все окна, дабы не вдыхать ароматы и благовония( а время не май месяц, смею заметить)!! Я вот всё думаю -- может я не совсем возлюбил ближнего своего?

Ответы · страница 2
Ника

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Климович

моя деревня Минск называется!!!

Дмитрий Климович

деревня, деревня!! и председатель есть, далеко не лучший!!!

Дмитрий Климович

да не особо!!! скорее страшно!!

Дмитрий Климович

а чего толковать!!!? всё в сети!!! как нам всем хорошо живётся!!!

Дмитрий Климович

до встречи!! завтра, точнее сегодня на работу!!

Сл
Сладкая

Переезжайте к нам...

Дмитрий Климович

что у вас не так с транспортом?!!!

Сл
Сладкая

Нет мужчин...кто бы помог с этой проблемой.

Сл
Сладкая

Прибалтика...все очень толерантны

Дмитрий Климович

ну, значит и бомжи держат себя в рамочках?!!

Сл
Сладкая

Это как?))) Моются и не пьют?))) Нет...такие как и везде...грязные и вонючие...ну может вещи покачественнее)))

Ан
Анжелика

Жаль им стало его

Дмитрий Климович

а мне их жаль стало!!! знал бы, ещё б каких по пути бомжар пол-автобуса напихал бы, раз в кайф!!!

Чаликушу

надо быть добрее

Дмитрий Климович

так я и так предложил -- месье, не соизволите ли добровольно покинуть сие транспортное средство ввиду его не быстрого передвижения, в связи с чем ароматы и благоухания всё-таки догоняют перемещающихся в нём пассажиров!!!

Людмила Петровна

все правильно.

Дмитрий Климович

и на том спасибо!!! а то меня тут во враги народа записали!!!

Людмила Петровна

если хамство поощряют - пусть ездят с хамами.

Ар
Арина

Вы недобрый

Дмитрий Климович

нет, ну будь я у него на свалке -- нет проблем!!! но в транспорте всё-таки, как минимум дети!!! да ещё водила, пока автобус стоял( ну, пока то да сё) всё его в автобус запихивал, я говорю -- ты его к себе в кабину возьми, умник!!!

Ольга Сачик

Как знать

Ольга Сачик

Не думайте вы об этом,было и прошло

Дмитрий Климович

я и не думаю!!! хватает делов и без этого!!! просто -- что с народом стало, когда всё устраивает?!!!

Дмитрий Климович

в принципе да!!! не думают, выводы делать разучились, сопоставлять!! зомби -- здравствуйте!!!

Ольга Сачик

Так и есть,моя хата с краю.я ничего не знаю

Дмитрий Климович

удачи!! спасибо за ответ!!

Я Счастливая

Дебилы...

Ша
Шальная)

идиоты((

Галина

Бывает