Ол
Оля

Спрашивальщики, есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода? Может быть, есть свободные вакансии у Вас на работе. Пристройте молодого человека, пожалуйста! (моего брата)

Ответы
Тэ
Тэдди

Кого именно?

Ол
Оля

брата моего

Тэ
Тэдди

сколько ему лет, что он умеет делать?

Ол
Оля

24 высшее экономическое образоаание , личный легковой автомобиль стаж вождения 5 лет

Тэ
Тэдди

Во первых выяснить надо чего он сам хочет в этой жизни и потом уже какими путями этого добиваться

Ол
Оля

да он уже где только не работал, но все не официально, хочется стабильности