Александра

Для скандала нужны талант или принципы ⁉️🤷‍♀️

Ответы
Андрей Акбаров

нужен склочный характер, как у моей соседки по даче, всю зиму ее не было не разу , а тут приехала и устроила ссору с новыми соседями, будто они накидали снега на ее теплицу из-за чего она развалилась, хотя у половины дачником обрушились теплицы , было очень много снега нынче...

Александра

может, она всю зиму молчала...🤷‍♀️

Андрей Акбаров

Скорее всего, пару лет назад муж умер от ковида.

Александра

ну вот, нервная система расшатана

Бо
Бока

Из ничего скандалы устраивала сожительница. Ей это нравилось очень, идиотка. Бывший муж её лупил, как козу Сидорову. Во молодец мужик 👍

Елена

Принципы. Не для скандала конечно, но для конфликтной ситуации)). До скандала не надо доводить.

Александра

хорошо

Alexej Gusev

Желание сделать другому человеку хуже и зависть в том, что ему пока ещё лучше чем я Вам.

Александра

интересная мысль

Alexej Gusev

🌈🚩

Ко
Костя

Готовность отправиться на тот свет. При скандалах всякое бывает.

Александра

так всё серьёзно..🤔

Ко
Костя

Чаще всего бьются головой об угол косяка и или об угол стола виском или головой в скандале при толчке и падении. Несчастный случай. Иногда летальный.

Ни
Николай

Давай мы это с тобой обойдем, Не нужны нам скандалы принципы

Ни
Николай

Добрый день Александрушка! Да фантазер еще тот, а как без этого,все мечты с тобою воплотим, Как же мы друг без друга, Ты без Меня, Я без Тебя! Да ни как!🌹🤗

Александра

🤣🤣🤣 весело с вами

Ни
Николай

Как день проходит,какое с утра у тебя настроение, какие планы на вечер,как любишь проводить вечера

Александра

вечер-уже провожу

Ни
Николай

Что готовила готовишь на ужин

Игорь

Скандал всегда начинает принцип а талант им рулит

Николай

а вот хлопни мне дверью в машине ,тогда узнаешь🤣

Ал
Алексей

Для скандала нужен еще как минимум один человек)

Александра

это легко

Ал
Алексей

Кому как, девушка)

V/
V/S/G/

смелость и быстрота реакции на летящий предмет

V/
V/S/G/

Анекдот в тему Встречаются дав друга ну один у другого спрашивает что это ты жёлтый Тот отвечает моча в голову вдарила..А чё синяк под глазом? А ты думаешь что... горшок мимо пролетел

V/
V/S/G/

✌️

Law Abiding Citizen

обычно достаточно в одном месте почесаться))))

Ло
Лора

Талант для скандала, а принципы для спора.

Александра

логично

Ло
Лора

😊

Ин
Интеллигент

В этом деле нужна практика регулярная))

Александра

тренировка помогает

Ин
Интеллигент

Вам очень она помогает)

Александра

собираюсь освоить за лето

Ин
Интеллигент

Думаю проблем с этим у вас не будет))

Лю
Людмила

просто настроение или его отсутствие

Аксинья

Характер скандальный прежде всего.

С Э М😉

Склочный характер и процесс пошел)

Александра

да...

С Э М😉

Ненавижу конфликты и скандалы

Александра

а кто их любит

С Э М😉

Есть любители нервы потрепать

Ко
Константин

Ну и повод, куда ж без него то .. 🙂

Мишка Квакин

Какие нах.... принципы. ... Водочка

Николай Дубинин

...вдохновение ...как для салата.

Виктор

Нужен повод или просто желание