Галина Галчонок

Китайский производитель телеком-оборудования Huawei отправил российских сотрудников в отпуск и перестал принимать заказы. Мелочь... а ведь приятно?????

–7
Ответы
Нептун

поддержкой нато ты топишь за замес, ты не понимаешь что скоро замесят всю укру, это прям уж вот вот. Киева не останется при подтягивании нато киевом. Ты радуешься изоляции рф, это предвестник сноса войной всей укры вообще, сша всё это подготавливают, война была неизбежна

Михаил

температура в квартирах Германии и Лондона понизилась пока на 3 градуса) Мелочь, а приятно) А то ли будет)

Галина Галчонок

не знаю как в Германии, а в Украине закон.... среднесуточная температура +8 отключаем отопление , у нас с 1апреля отопление отключили .абсолютно никакого дискомфорта , а что будет ? а будет весна , лето и осень .а там падишах сдохнет

Михаил

Ага.. Ждите) зубами стуча) ну.... Можите айфон погрызть)

Сергей Ерохин

Не задохнись от переизбытка радости..а то дерьмо постить здесь некому больше будет..)

Галина Галчонок

Ранее, более месяца назад, ЕС лишь приостановило участие российских учёных в своих программах. ФФинучреждения Каймановых островов заморозили связанные с Россией активы на сумму около 7,3 млрд долларов, сообщил новостной портал Cayman Compass.инучреждения Каймановых островов заморозили связанные с Россией активы на сумму около 7,3 млрд долларов, сообщил новостной портал Cayman Compass. Рейтинговое агентство S&P понизило кредитный рейтинг России.😂😜🤪

Сергей Ерохин

Те не лень выуживать из болота всю эту сомнительную информацию!?)..у тя в голове уже фарш подгнивший из неё уже)).. знаешь есть энерго закон такой если ничего не делаешь с новой информацией..она тебя в расход пускает..)

Галина Галчонок

Акционеры крупнейшего в мире газохимического проекта — Амурского ГХК, российский СИБУР и китайская Sinopec, на фоне санкций вынуждены пересмотреть конфигурацию завода. По неофициальным данным, у компаний возникли проблемы с получением оборудования от ключевых подрядчиков — германской Linde и итальянской Technimont. Поиск новых поставщиков может удлинить сроки строительства газохимического комплекса, что отразится и на технологически связанном Амурском ГПЗ «Газпрома».

Сергей Ерохин

))..я не читаю всякий шлак..

Галина Галчонок

😂 страшно? посадят на 15 лет 🖼

Le
Lexxx

Галченок сделай хоть руками себе приятно, а то злая без секса, аж жалко тебя.

Ли
Лилия

А почему вы на российской версии,а не на украинской?

Аламути

Так они сейчас хохлов за мелочь и наймут 😁

Сергей &&&

тачки гавно!...люди не покупайте...!!!

Галина Галчонок

🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️,,,, Huawei -тачки !!! Занавес!!!

Сергей &&&

😁

Вечеслав Дмитриев

где радоваться ? странно …

Валерий Герасимов

Отпуск - всегда хорошо!!!...

Александр

В чем приятность?

Владимир Игнашов

санкции....

Оксана

👍