Марианна

Керчь, скорбим... что скажешь на счет этого траура?

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

Всё равно. По всему миру умирают миллионы людей. Так что это повод скорбеть по каждому? Пусть о умерших скорбят их родные и близкие

Марианна

Мы все должны скорбить

Victor Arthur Stratfeald

Тогда скорбите и по тем кто сегодня умер в городской больнице или где-то в подворотне на вашей улице

Марианна

И буду, мне всех жалко, да мы все умрем но все равно жалеем умерших и их родных

Victor Arthur Stratfeald

Это глупо. И бесполезно. Никому не нужна ваша скорбь.

Дмитрий Иванов

во всем как всегда виноваты крутые боевики и компьютерные игры с характерным сюжетом событий этой линии жизни