Константин Шакиров

Поговорим о самой главной теме спрашки, о любви)) Вы любите сметану????)))))

Ответы
Ra
Rasena

"Заходит обезьяна в бар. Заказывает рюмку водки и стакан сметаны. Водку выпивает, а сметану выливает себе на голову. Так повторяется изо дня в день. Наконец бармен не выдерживает: — Послушайте, зачем вы выливаете сметану себе на голову? — Ой, вы знаете, я, когда напьюсь, такая дура, такая дура"

Константин Шакиров

😂 😝 _))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иринка Осенняя

Кисломолочные продукты- моя слабость))) Самую вкусную сметану за последние 10 лет ела в Геленджике. Марки "Коровка из Кореновки". А какое мороженое этой марки вкусное, не говорю уже про молоко))))

Константин Шакиров

учтём-с))))

Иринка Осенняя

Елена Калишева

Займитесь делом, необходимо – понять то, как протекают энергетические процессы в нашем тонком теле. Для этого мы будем делать медитацию подъем – опускание огня.

Константин Шакиров

хорошо)

Елена Калишева

плюс продолжаем дыхательную гимнастику, продолжайте задерживать дыхание на столько на сколько сможите

Елена Калишева

главное не молчите, сообщите как изменилось ваше состояние

Константин Шакиров

хорошо)

ОБОЖАЮ!! ОСОБЕННО С БЛИНАМИ, СЫРНИКАМИ, ВАРЕНИКАМИ, САЛАТОМ, В ТОРТЕ,В БОРЩЕ, В ЩАХ, С ПЕЛЬМЕНЯМИ, В ГРИБНОМ СУПЕ, В ЖУЛЬЕНЕ...И Т.Д.))

Друг

Как неожиданно...Даже хочется уточнить,что же такое сметана...Если имеется ввиду молочный продукт - то да...Очень даже нравится...

Ан
Андрей

давай я тебя намажу сметаной и буду слизывать.это что за болезненные порывы у тебя.я лучше тортик испеку вот и облизывай.

Екатерина Аниретаке

Ну да. А Вы в курсе ,что Гейропа сидит на йогуртах. И не в курсе о вкусной российской сметане..кефире...оладушках...

Константин Шакиров

не знал)) но вообще-то у них фермерство хорошо развито и сметана должна быть)))

Екатерина Аниретаке

Шакиров,у Шакиры спростите)))

Константин Шакиров

оригинально)

Леся

люблю я посмеяться... особенно пожрать. двумя тремя батонами в зубах поковырять. батонами колбаски... мррррр

Л4
Лайминка 47

Розовую из печи.. в глиняном горшке топлёную с булочками.. ммм объедение.. и такое слабительное.. уоу 0- ))

МАША MASHA

Две старухи без зубов говорили про любовь! "Мы с тобою влюблены. Ты в картошку,я в блины!"

МАША MASHA

"Люблю тебя! Скрывать не стану! ....Да не тебя,дурак-Сметану!"

МАША MASHA

"Лисичка Курочку любила...."

Константин Шакиров

Тоже верно)))

Галина Ломацкая

у меня любовь посерьёзней-кусок копчёной осетрины!!!!!! но это мечта, не видела уже лет 10

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))

Галина Ломацкая

извините за серость, но я не очень понимаю что изображает ваше изображение ?вот эти скобочки?

Константин Шакиров

улыбаюсь)) это такой значок, если что)

Галина Ломацкая

а откуда вы его выцарапали? Я что то не найду. Иногда хочется улыбнуться.....

Константин Шакиров

Это общеизвестный компьютерный сленг. Вот и вы теперь узнали))

Константин Шакиров

Шифт и на скобочку, а скобочка на цифре ноль стоит)

Лена

Костя, конечно! Ведь любовь- она пронизывает всю нашу жизнь насквозь, особенно желудок

Елена Радченко

Обожаю, особенно сахар туда насыпать и белый хлеб покрошить, а потом всё это слопать!

Раиса Прудникова

домашнюю , но в ней много холестирина , но любовь - картошка , но в ней много крахмала

Валентина Полякова

Вы любите ли сыр? - спросили раз Ханжу. Люблю - он отвечал - Я вкус в нем нахожу. ))))

Константин Шакиров

прикольно))))

Алекс Венцель

Однажды удалось попробовать настоящую сметану,так в ней ложка стояла. )))))))))

Константин Шакиров

ТОЧНО!)))

Алекс Венцель

В магазине такую не купишь...

Viki

она (пища) может нравиться, а любить можно только живые существа..Все просто

Константин Шакиров

принято)

Море И Волны И Пена

люблю, люблю, но реже говорю об этом, люблю сильней, но не для многих глаз...))

Профиль Удалён

Я сабакаф люблю! А от смитаны.. у миня фигура портицца)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

Фигура портиццаа, но сметану любите))))))

Профиль Удалён

Сиводня я кажыцца макароны буду любить и фсю семью заставлю это делать))))))))))))))))))

Константин Шакиров

😄 по-флотски)))

Профиль Удалён

Флотилия от машыньки уплЫла))))))))))))))))))) Паэтому сготовим.. кракадилла)))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

тушёный кактус и фаршированный удав))))))))))))) попугай табака)))))