**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Как знать, зачем друг с другом мы живем?Что вместе держит нас, соединяет?По жизни мы идем и день за днемСебя друг в друге лучше узнаемИ шляпу перед зеркалом снимаем.Нас манит даль непройденных дорог,А друг в дороге - радость и подмога.И не сочтем высокопарным слог:Нас всех друг другу посылает Бог!И слава Богу, нас у Бога много.

Ответы
Ольга Кудрявцева

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к! », и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!.. ». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
🙂

Ра
Раиса

ДА!Помогает -БОГ -нам несомненно...И СЛАВА !Что - ОН ЕСТЬ!И что на свете - нас так много,и мы должны себя и всех беречь,ценить и уважать...не обижать.

Светлана Пономарева

как мне нравятся эти слова!