Виктор Шепеленко

Кто хотя бы раз видел летающую тарелку ?

Ответы · страница 18
Яна Шереметьева

в меня однажды кинули тарелку
она летела секунды 3-4, но таки упала

Виктор Шепеленко

долгий полёт и мягкая посадка

Яна Шереметьева

посадка была не мягка четко у моих ног разлетелась

Виктор Шепеленко

китайский фарфор

Ви
Виктор

да...и кружку...я тогда сильно напортачил...жена была не оч довольна

Виктор Шепеленко

бывает

Niemand Против Войны

На кухне – скока раз. Но в башку ни разу не попала, что характерно.

Виктор Шепеленко

удачи

Ксения Гусельникова

ежедневно...дочка швыряет свои пластмассовые игрушечные тарелки.

Раиса Шелестова

я,когда уронила тарелку со стола...летела правда он около секунды)

Виктор Шепеленко

долгоооооооо

Пу
Путник

Еле успел уклониться, над головой пролетела и о стену разбилась...

Виктор Шепеленко

сурово у вас

Катерина Кобец,15

http://www.figaroacademy.com/konkurs-figaro-new-face/ проголосуйте пожалуйста,я номер 15!:)

Ольга

Я лично не видела. Может что и есть, но параноиков всяких хватает.

Виктор Шепеленко

так часто рассуждают те, кто кроме шопинга и еды ничем более не заняты.

Ольга

Судя по Вашей реакции- Вы видели.

Виктор Шепеленко

может быть

Татьянка М

Есть тарелки которые специально кидают и они летят, я их видела 🙂

Виктор Шепеленко

а другие

Вера Муравьева

По молодости тарелки иногда летали...сама способствовала этому...

Александр Яшенков

Я, и потом пиздык и разбилась, а мама каак даст по черепу ладошкой

Виктор Шепеленко

бывает

Аркадий Григораш

только кострюльку ...утром .. когда вернулся домой после пьянки. 😎

Аркадий Григораш

Тогда ,задавая вопрос помните об этом 😉

Виктор Шепеленко

можете не сомневаться, я более чем ... Ждём и Ваш ответ - адекватный, надеюсь

Виктор Шепеленко

штий ши

Виктор Шепеленко

спасибо за заботу

Alena All Saffaf

в 1989 на д кольцом в сторону подольска в 23..в августе день не помню

Alena All Saffaf

около полуночи... на высоте около 5ооо так думаю.был оттуда казалось метро25 в диаметре вы уфолог?? или из праздности

Виктор Шепеленко

сам что-то видел. собираю. можете что-то добавить

Alena All Saffaf

давно было это...мы были под углом километров 5-8от объекта..радио играло. шумы пошли.. про свет неоновый ближе к сиреневу

Виктор Шепеленко

извините, стандартный вопрос - не придумали историю

Виктор Шепеленко

спасибо. удачи

Лариса Ерохина

А вы Дальнегорск Приморскогокрая съездите, и посетите 611 высоту.

Виктор Шепеленко

рассказать можете

Лариса Ерохина

А вы найдите Дальнегорск Приморского края и там по уфологии найдете информацию.

Виктор Шепеленко

будем искать. но интересны личные впечатления - а не статьи о надое коров в 18 веке

Лариса Ерохина

Там все правдиво, вот правда недавно умер Двужильный, был фанатом всего этого, и много знал.

Виктор Шепеленко

записи остались

Лариса Ерохина

Зайдите на сайт Дальнегорска.

Гражданин Мира

кстати, в 85ом кажется видел нечто, о чем потом написали, как о нло

Виктор Шепеленко

где и что, расскажите

Гражданин Мира

отец показал на небе вечером. светящийся дефис или тире в небе, без звука, но быстрее самолета. секунд 30 потом исчез или улетел скорее всего на следующий день в газетах писали, что нло. все

Виктор Шепеленко

делают своё дело

Гражданин Мира

да, а мы считаем, что умнее их, и что это мы наблюдаем за ними

Виктор Шепеленко

можно посмеяться

Егор Бультерьеров

Что бы в дурку запихнули???? Или сказали что дурак или дурачка!))))))

Виктор Шепеленко

теперь даже за деньги - не всегда. а кто дурак - надо иметь своё мнение, а не оглядываться...

Егор Бультерьеров

А вы если честно что паронармальное видели?

Виктор Шепеленко

я только по тарелочкам. забрался повыше чтоб разглядеть

Галина Молоткова

видела бьющиеся летающие тарелки. человек слишком был нервный)))

Марина Магия,гадания.

да,5 минут назад пролетела у меня на кухне мимо головы моего мужа

Виктор Шепеленко

ого страсти-то какие

Зинаида Касьянова

но если у вас есть связь с ними, то почему бы не посмотреть на них

Виктор Шепеленко

а что смотреть - вы на троллейбус часто смотрите

Ирина Загидулина

Не видела , но очень хочу увидеть, на самом деле есть она или нет?

Ирина Загидулина

Да все так интересно, а может это к нам из будущего наши прилетают, путешествуют, смотрят удивляются??

Виктор Шепеленко

как на раскопках каменного века

Ирина Загидулина

Точно, мы для н с ними их неандертальцы, Виктор , а вы бы с ними улетели бы в будущее??

Виктор Шепеленко

такое ощущение что у вас лишний билет

Ирина Загидулина

Витя с удовольствием бы рванула, я очень люблю фантастику, мистику, читаю, смотрю, ну вот вроде говорят можно путешествовать во времени, в смысле -душа!