Виктор Шепеленко

Кто хотя бы раз видел летающую тарелку ?

Ответы · страница 19
Нина Владимировна

Со стола на пол -сколько угодно! Не один сервиз за жизнь разбила!

Виктор Шепеленко

как у вас серьёзно дело поставлено

Нина Владимировна

Я думала вы всерьёз спрашиваете про летающие тарелки

Виктор Шепеленко

конечно

Галина Горбунова

Не только тарелку,но и чашки, и рюмки,а недавно и любимая ваза.....

Виктор Шепеленко

какой-то конвейер у вас

Анна Неверова

я - нет. а многие мужья и женынаблюдают это нередко явление дома)

Асхат Хисаметов

Я видел, только не в виде тарелки, медкомиссию прохожу ежегодно.

Виктор Шепеленко

в виде чего

Маруся Лойко

Как только мозг кто то съедает,сразу куча тарелок летает вокруг

Виктор Шепеленко

чушь. смотри отзывы на вопрос

Aleksandr Aleksandr

и тарелку и пластинку что тут такого даже кирпич видел летающий

Виктор Шепеленко

ясно. разнообразный опыт

Альвина Абаимова

У моих бывших соседей летали тарелки на кухне во время скандала

Виктор Шепеленко

результат

Наталья Иванова

Я думаю многие мужчины видели,когда она летела им в голову...)))) 😉

Elena Stolyarenko

это ж сколько надо выпить или чего покурить , чтобы ее увидеть...

Виктор Шепеленко

ноу, m-m

Elena Stolyarenko

ни чего не поняла,.... видимо вы уже не только их ведите, а уже с ними летаете...

Виктор Шепеленко

дочитайте букварь

Elena Stolyarenko

видимо вы его уже дочитали..... но так ничего и не поняли..

Виктор Шепеленко

ха-ха

Алёна Смородина

Хих!!!...Я её даже запускала!!!.... Правда, цель успела пригнуться....

Виктор Шепеленко

реакция- залог здоровья

Алёна Смородина

)))))))))))))))))))

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина И Олег Макаровы

Когда с мужем ругались наверно за всю историю УФО столь не было

L'ange Noir

Тарелка не тарелка но что крайне обычное несколько раз видела.

L'ange Noir

вот как объяснить не отдалялись друг от друга на большое растояние

Виктор Шепеленко

где это было

L'ange Noir

В набережных челнах над городом

Виктор Шепеленко

далеко от вас

L'ange Noir

Ну не далеко и не близко я бы сказала

Любовь Тодоровская

Видела летящие огни в небе, но не уверена, что это были тарелки.

Виктор Шепеленко

на что похоже

Любовь Тодоровская

Огни величиной с яблоко. Летели низко, над крышей 9-этажного дома . Сначала один белого цвета, потом обратно полетел тоже белый. А над другим домом красный пролетел. И еще раз видели днем красный. Даже дети спрашивали что это. Все стояли и смотрели. Я хотела сфотографировать, но пока достала, пока сообразила куда нажать(внезапно забыла, что нужно делать с фотоаппаратом), он уже улетел.

Виктор Шепеленко

гроза была

Любовь Тодоровская

Не было грозы. Эти огни были видны в разное время. Два в один вечер, а остальные в разные дни. Эти огни пролетали медленно, со скоростью велосипеда, по прямой линии, и исчезали за крышами домов.

Виктор Шепеленко

ваше отношение к этому

Любовь Тодоровская

Понятия не имею. Даже предположить не могу. На тарелки не похожи. Просто огни.

Виктор Шепеленко

не плохо. удачи

Бэлла Бэлла

что-то странное было-но не уверена, что это была именно тарелка

Виктор Шепеленко

можете рассказать

Бэлла Бэлла

ничего интересного...зависла какая-то точка над городком и висит, и висит,все и давай кричать-тарелка-тарелка...долго висела, мерцала а потом бац! удалилась как -то необычно...

Виктор Шепеленко

понятно. кто знает - где (регион) и когда

Бэлла Бэлла

это было в Хабаровске,лет 7-8 назад, точнее не вспомню...

Виктор Шепеленко

спасибо

Маргарита Васильева

В прямом смысле-да.А как инопланетный летательный аппарат-нет.

Виктор Шепеленко

жалеете

Маргарита Васильева

Читала много,хотелось бы увидеть,но,по правде,страшновато.Вдруг увезут с собой!

Виктор Шепеленко

так может именно там молочные реки и кисельные берега

Маргарита Васильева

Зачем мне это без моих близких!

Татьяна Заздравная

я думаю в детстве,но сейчас думаю что это всетаки был спутник)))

Виктор Шепеленко

что было

Виктор Шепеленко

что происходило

Татьяна Заздравная

ничего,вечер был,со школы шла и видела)

Vlastelin Seti

да,за мной штук десять летело, когда жену чужим именем назвал 😄

Лариса Саварина

Видела несколько раз .вместе со мной видела моя семья и другие

Виктор Шепеленко

размеры "сигары", крылья, иллюминаторы - что-то было

Лариса Саварина

летящий объект был окутан как светящимся облаком внутреннюю часть не было видно .а форма этого облака имела вид сигары .скорость была очень большая.летел высоко но свет дошел до поверхности земли.крылье.иллюминаторов не видно было все окутано светящимся облаком которое было плотно к объекту и не распространялось

Виктор Шепеленко

спасибо. пишите

Лариса Саварина

Спасибо Вам за терпение и общение

Виктор Шепеленко

всего хорошего 🌹

Gorbenko-02 ☃

видел, потом ещё по новостям показывали ту тарелку что я видел

Виктор Шепеленко

спасибо. если что-то ещё вспомните - пишите 😮

Gorbenko-02 ☃

не больше не чего не было!! мои знания иссякли

Gorbenko-02 ☃

а вы сами что то видили подобное?

Виктор Шепеленко

тоже огни летели строго по синусоиде так метал. птицы не летают. и ещё кое-что. 😮

Ди

У Меня иногда летают по квартире, когда настроение на взлете...

Виктор Шепеленко

весело

Ди

Шучу...не такая взбалмошная....

Виктор Шепеленко

испугали