Особенный Гость

Совсем скоро очень много мест кабинетных будет ликвидировано,заменят комп программой.Роботов для физического труда пока ещё не наделали много. Так что, все пойдут мышцы качать...😆С песней!?

Ответы
Бес Пристрастный

Вот как раз физический труд заменяют быстрее и эффект там больше. "Кабинетную" работу тоже автоматизируют. Пока только умственный труд не удаётся заменить машиной. Ну а освободившиеся руки идут работать операторами тех самых машин и программ.

Бес Пристрастный

Вы видели, как в тех магнитах фуры с товаром разгружают? А склад современный видели? Вряд ли.

To
Torkvemada

А воровать тогда как же?))

Особенный Гость

ну. это очень в огромных. но в машины всё равно человек.. грузит и везёт.

Бес Пристрастный

Гость, вы рохлю видели хоть однажды? А штабелёр?

Особенный Гость

нет.Видел только погрузчики на огромных складах

Владимир Тунгусов

Такое уже было в начале перестройки, от бывших начальников толка мало.

Особенный Гость

а кушать надо что то. куда денутся

Владимир Тунгусов

Будут искать, или кантоваться до пенсии, и ныть, - как хорошо было!

Особенный Гость

да что ты говоришь. по закону.. НА БИРЖЕ У НАС ПОЛ ГОДА,ПОТОМ ПЕРЕРЫВ ПОЛ ГОДА ПОТОМ ОПЯТЬ..вот они нам придумали законы вот по ним и будут жить.

Владимир Тунгусов

Выживут только те начальники, которые начинали свою деятельность у станка и инженеры.

Галина

Здоровее будут, никакая холера не возьмет .таких работничков .

Майя Петрова

Я уже на пенсии. Последние 10 лет работала с компьютером.

Особенный Гость

конечно повезло

Раиса Бобкова

Легко на сердце от песни веселой ...

Сила Ветра

А пророки с плачем

Особенный Гость

я грузчик

Сила Ветра

😁 и что это меняет? С остальными ещё вопрос, а ты уже давно в слезах.

Особенный Гость

нет. я то привык давно.. я всю жизнь физической.. а вот вам..😁

Сила Ветра

😁 а нам петь

Особенный Гость

конечно.

Сила Ветра

А ты плачь, плачь.

Особенный Гость

да вы что. наоборот мне лучше.. было ведь ,сидел в кабинете в школа,техникум..казнь.

Джами Асад

Не береди душу!

Данила

Да