Татьяна

Не могу общаться, когда вижу текст с ошибками. Я одна такая?🤔

Ответы · страница 2
Златка Золотая Она Же Зая

Вам важно быть в толпе или спокойнее относиться ко всему, с чем сталкиваетесь?

Александр

У меня опечатки бывают, нажал не на ту кнопку не заметил, потом не исправить.

Александр

Согласен.

Наталья Л

))))))))))))))))))просто надо понимать..........почему ошибка.................. и не умничать

Абрек

Правильно! Если не научились писать, то и неграмотные, в других делах!

Юра Пашков

Я , думаю , надо обращать на смысл текста .Может западать клавиатура.

Владимир Шапошников

Есть ещё с не законченностью мысли. И не поймёшь человека, о чём он.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Лет с 16 не люблю читать такое. Хотя у самого проблемы с тся и ться

Николай Богомазов

Татьяны они такие. Дуже правильные

Максим

Тани письма писали даже

Николай Богомазов

И так она звалась Татьяна. Своенравна и упряма.

Максим

И щепетильна к тому же.... Вот это Евгения и напугало очень

Татьяна

... но Вы к моей несчастной доле, хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня????

Николай Богомазов

Не оставлю. Мне на Татьян по жизни везло. 4 было и Тёща пятая.

Павел Петров

Не одна. Меня тоже бесят жертвы ЕГЭ. И советские троечники тоже

Дмитрий С

Ты просто педант🤣я иногда напротив умышленно делаю ошибки😉

Владимир Асиновский

не одна. Но............если автор не той национальности. то я прощпю

Ангелок... Та Ещё)))))

Если это действительно ошибки,а не опечатки,коробит конечно.

Филосыч

нет, еще один такой человек где-то в джунглях бразилии живет

Амид

А если я не знаю русский на столько что бы писать без них?

Вика Родионова

Нет. Тоже глаз режет. Олео дело очеаятка а другое ошЫбки

Владимир Писарев

Если это система,то и говорить то похоже не стоит

Андрей Смирнов

сома со ошибками пишешь а еще чо та придьявляишь

Василий Неколаевичь Четвёркин

А с человеком без ног можеш обьщатса без руки ?

Татьяна

Могу. И общаюсь, но это другое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему другое , если инвалиды есть на части тела то инвалидов на мозг нет , мяня таки тупые как ты раздражают сваим фашиским привасходством

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да интелектуальным , но помни от тюрмы и от сумы не отказывайса , !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хачу сказать что и тебя может ждать керпичь а потом будиш только вспаминать как когдато писала без ашибак ...

Викентий Ви

Мне тоже как то не по себе, пропадает желание

Алексей Закурдаев

Ну а если он пишет на коленке и со смартфона?

Сталинский Кот

Не можете и не надо, никто вас не принуждает.