Ferro Et Igni

Кто, родившись в семье трактирщика, будучи отданным на воспитание священнику, не смог принять духовный сан из-за своего буйного нрава и отправился в армию, дослужившись до маршала в наполеоновской армии?

Ответы
Sl

Впоследствии ...Великий герцог Берга ,король Неаполитанского королевства, женатый на сестре Наполеона- Мюрат)

Ferro Et Igni

автор и тетна тоже....корирайт твой)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

тогда буду тетна)

Ferro Et Igni

лишь бы не тэта......

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

по обстоятельствам 😛

Ferro Et Igni

it depends on......

Яков Бисеров

Разве был такой? Вы-то сами знаете?

Ferro Et Igni

мюрат

Яков Бисеров

А кто это?

Та
Татьяна!!!

да!)

Ferro Et Igni

мюрат